Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Архив закрытых тем » Флуд №1. В начале было слово...


Флуд №1. В начале было слово...

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

У всех лето, все на морях, в деревнях(

И только некоторая кучка домашних завсегдатаев ждёт постов...

0

962

Лиза
на морях и в деревнях тож можно попытац писать посты с:

0

963

Замутить бы сюжет к сентябрю...

0

964

Hara Delion
Хара, мы очень ждем твой пост. И мне кажется, что единорога мы найдем к завтрашнему дню(по игровому времени), да и то только при большом везении.

0

965

Тиша Хаутала написал(а):

Замутить бы сюжет к сентябрю...

Если ученики вторую неделю идут на место непосредственного начала действий квеста, то к сентябрю, боюсь, они только-только его завершат.

Я  думала, что сегодня уже напишу пост квестовым ботом, и еще переживала, что меня экстренно выдернули работать шашлыжаром, а тут  в зоопарке еще даже отсутствия единорога не заметили.

0

966

Геката
Сейчас отредачу пост и заметят

0

967

Все

0

968

Можно спецкурс для чайников, прикидывающихся кофейниками? Вот сидим мы себе в столовой и беседуем про супермаркет. Технически, там сидение на месте и чисто диалог. Или пришли в класс и разглядываем учеников, но снова ничего, кроме гляделкоустроения, не делаем. Засчитывается оно такое в посты, дающие право на бонус?

Отредактировано Тели Хем (25-07-2015 23:28:18)

0

969

О, кстати надо свои посты посчитать для получения звёздочек с:

0

970

Если честно, мне ужасно нудно прыгать по локация с постоянными переходами для отписи 1 поста хд
Я слишком привык к эпизодкам, где все легко и непринужденно пишется в одной теме, без напряга с этими формальностями
Может можно просто замутить флешбек на квест? Тем более, что мы и так просрочили с игровым временем все равно -.-

Отредактировано Arin (25-07-2015 23:46:51)

0

971

Arin написал(а):

Если честно, мне ужасно нудно прыгать по локация с постоянными переходами для отписи 1 поста хд
Я слишком привык к эпизодкам, где все легко и непринужденно пишется в одной теме, без напряга с этими формальностями
Может можно просто замутить флешбек на квест? Тем более, что мы и так просрочили с игровым временем все равно -.-

Отредактировано Arin (Вчера 23:46:51)

Арин, по квесту необходимо пройтись по отдельным локациям. Другое дело, что, например, в локацию "Дорога к Имере", заходить было не обязательно, её можно было пропустить и прийти сразу на место назначения.

И ещё - я вас с Лизой прошу подождать Бейли в текущей локации, она появилась и присоединяется к вам.

0

972

Тиша Хаутала
Я не знааал хд

0

973

Тели Хем написал(а):

Можно спецкурс для чайников, прикидывающихся кофейниками? Вот сидим мы себе в столовой и беседуем про супермаркет. Технически, там сидение на месте и чисто диалог. Или пришли в класс и разглядываем учеников, но снова ничего, кроме гляделкоустроения, не делаем. Засчитывается оно такое в посты, дающие право на бонус?

мммм, в принципе, да. Игра разнообразная, по локациям ходишь, собеседники и соигроки разные. Ограничения поставлены от тех, кто может набазарить с соседом диалог в двадцать постов от каждого, не выходя из локации и вообще не вставая с места.

0

974

0

975

Меня так радует, когда Арина показательно игнорируют в беседах в игре хд

0

976

Arin написал(а):

Меня так радует, когда Арина показательно игнорируют в беседах в игре хд

Прости, я тогда была уставшая, часто косячу по невнимательности, когда не высыпаюсь. Я исправила свой пост.

0

977

Тиша Хаутала
Грех не простить х)

0

978

Mayushii Sakurada
Какой такой прода. Не знаю никакого прода.

0

979

Геката
прода где :с

0

980

Об чем речь?)

0

981

Mayushii Sakurada
Ко мне соавтор из Болгарии вернулся, у нас с ним своя прода.

0

982

Arin
Моя фикрайтерская писанина впервые кого-то заинтересовала! Я щаслив!  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

983

Геката
ээээ, а мы?(

0

984

Mayushii Sakurada
Вы всегда под боком, а соавтора месяц не было.

0

985

Геката
предлагаешь нам тож на месяц свалить?

Отредактировано Mayushii Sakurada (26-07-2015 21:04:12)

0

986

Геката
А, понятно, творчество-писание хд

0

987

Милая, родненькая флудилочка... 😱

0

988

Группа по поиску растения наконец достигла места квеста \о/ Причём, пройдя огромное расстояние за один день:)

Ура!

0

989

Не так уж там и далеко, по моим меркам :р

0

990

Лиза
Ух, какие резвые :D

0

991

Прямо за моим домом полыхает огромный сараище
Я, кажется, заработал себе ещё одну фобию

Мне дико страшно, поэтому я пишу сюда, чтобы скинуть эмоции
Сорян

0

992

Mayushii Sakurada
Поджог??

0

993

Mayushii Sakurada
Не бойся, дружочек, все будет хорошо~

0

994

Arin
Я не знаю
Я сидел строчил пост, услышал крик мамы " %адрес% горит дом едьте быстрее!!"
Понёсся в соседнюю комнату
Там полыхает
Если бы не забор, то я бы мог дойти до этого сарая за три минуты, даже меньше
Он очень близко
Рядом с горящем сараем ещё два, соседний и наш, впритык к нему. В какой-то момент огонь перекинулся на соседний сарай, но его быстро сбили

Сейчас вроде приехали пожарные и наполовину всё потушили

Всё равно очень страшно

0

995

Mayushii Sakurada
У меня крыша дома родного полыхала, ничего, зато сплю и вижу звезды на небе... Нет, правда, крышу так и не заделали.

0

996

Mayushii Sakurada
Какие страсти. Хорошо хоть на ваш не успело перекинуться, но такой поджог непростителен.
У вас там все деревянное?

0

997

Bailey Ogajo
Оу :с Холодно наверное(

Arin
Сараи деревянные, беседка деревянная, кусты-трава-деревья вокруг. Дом хоть кирпичный, но меня это не сильно успокаивает(

0

998

Mayushii Sakurada
Успокойся, дорогая, ничего не случиться страшнее, чем поджог сарая. Наверно супруги поссорились или любовница решила отомстить, не подумав, тебя это коснуться не должно. Вон пожарники уже все потушат и спокойно будет)

Bailey Ogajo
Самый красивый потолок

0

999

Mayushii Sakurada
Весной холодновато, но сейчас кто-то лежит при 30 градусах под пуховым одеялом, зато с открытыми окнами. И с видом на небо, конечно.

0

1000

Ох, Маю, не беспокойся и ищи во всём плюсы :)
Огонь тоже красивый ;)

А ты в кирпичном доме, который по сути вряд ли смог бы загореться)

0


Вы здесь » Адрагар » Архив закрытых тем » Флуд №1. В начале было слово...