Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Архив закрытых тем » Флуд №1. В начале было слово...


Флуд №1. В начале было слово...

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Mayushii Sakurada
Рисовать необязательно.
Я, вон, в мейкере себе делала.

0

122

Геката
Я полгода винксоту в дидже не рисовал, хочу сам себе аву нарисить :<

0

123

Админ по анкетам благополучно насрал на некроманта  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
Всем привет.

0

124

Только зарегилось и куда первым делом полезло? Не в правила, сюжет или анкеты... А во флуд. Х) Типичное я.
Здрасте господа-товарищи, что у вас и как ваше ничего? 8-)

0

125

Хао Асакура
Здрасть
Да вот, сидим в режиме Хатико, ожидаем анкетной проверки.
А Ваше как?

0

126

Вроде тоже неплохо, пошло вот рыться по организационным темам. И вообще изучать форум.

0

127

Mayushii Sakurada
все очень плохо, за тебя хочет взяться второй модератор форума.

Хао Асакура написал(а):

Только зарегилось и куда первым делом полезло? Не в правила, сюжет или анкеты... А во флуд. Х) Типичное я.

О, это для нас ненормально. Обычно зарегистрировавшиеся сначала долго молчат в информационных темах.
Впрочем, это же хорошо. Они хотя бы правила читают и так далее.

0

128

Геката
Чо я не так сделал? D:

0

129

Геката,
Даф же, правильно?)
Ну некоторые части правил, возможно, для некоторых форумов достаточно стандартны, а со всем остальным можно в принципе ознакомиться и немного позже. Х)

Отредактировано Хао Асакура (04-07-2015 18:17:57)

0

130

Хао Асакура написал(а):

Даф же, правильно?)

Был в моей жизни и такой период  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif
Mayushii Sakurada
все, я тебе пробный пост сочиняю.

0

131

Вау! Приятно удивлено. R-очка. Х) Даже не ожидало, думало что будет PG (Или такой странный редко употребляемый рейтинг NC-14)
4 строчки? Тоже слегка неожиданно. ибо на FOA на строчку больше минимум. Ну тем проще и легче Х)

Отредактировано Хао Асакура (04-07-2015 18:28:37)

0

132

Хао Асакура
У нас здесь взрослая часть фэндома, видавшая и ОС-лесбиянок, и арты с эротическим уклоном, и энцу в клубных историях. Тут никого R-кой не напугаешь.

0

133

Геката
А никто и не пугается :D
Я искренне радусь Х)

0

134

Геката
я написаль

0

135

Хао Асакура написал(а):

4 строчки? Тоже слегка неожиданно. ибо на FOA на строчку больше минимум. Ну тем проще и легче Х)

Этот FOA изначально имел минимальный пост в три строки. В анкете требовались по две строки характера и внешности, а силы, подопечные и интересы минимального объема не имели.  Практика (и неожиданно повалившие на форум грамотные игроки) показала, что все это следует увеличить. Вот и здесь жду, что мне покажет практика.

0

136

Хм... Почитало тут расы... И меня смутил вампир своим происхождением.

Адрагар написал(а):

Появление расовой особенности:
Рождение в семье вампиров

Никого не смущает, что вампиры в общем не способны размножаться естественным путем, из-за особенностей их женской особи. Размножение в общем то у них вроде как только полукровное - Папа вампир и мать любой живой представитель человекоподобных созданий... Или это совсем не так?

Отредактировано Хао Асакура (04-07-2015 19:23:50)

0

137

Хао Асакура
Винксофандом- это такое волшебное место, где возможно если не всё, то почти всё~

0

138

Хао Асакура
От фэндома зависит.

0

139

Сижу раздумываю... Кем мне сделать персонажа, мага или же... хех... бога. Так что вопрос такой... Есть ли ограничение в численности богам и насколько можно ограничивать их силы?

0

140

Хао Асакура написал(а):

Сижу раздумываю... Кем мне сделать персонажа, мага или же... хех... бога. Так что вопрос такой... Есть ли ограничение в численности богам и насколько можно ограничивать их силы?

Бога лучше делать полузабытого, ослабшего какого-нибудь. Дело не в количестве богов, а в том, что быть сразу сильным неинтересно.

0

141

Геката
В языческих богов вообще веры мало. И я подумывало о некой ипостаси Гермеса, который считался покровителем плутов и прочего сброда Х)

0

142

Если бога записывать в ученики, то му присваивать 1 уровень способностей или же 3-4?

0

143

Хао Асакура
А зачем богу учиться?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stop.gif

0

144

Чтобы жизнь малиной не казалась Х) Да и вдруг решил просто пожить среди более низших форм жизни :D  и изучить их  получше. Ну как то так Х)

0

145

Хао Асакура
А, т.е. бог, прикидывающийся бревном смертным подростком?
Уровень будет божественным, но надо четко прописать в анкете, что он старательно косит под дурачка.

0

146

Геката
Начальник! Неверный-но-жаждущий-быть-верным-правилам про ссылки, наконец, догнал, поправил! *ничего особенного, просто хвастается успехами*

0

147

А чо меня не пускает в тему Биржи труда и вакансий? :с

0

148

Вот да, с ней чот странное О_о

0

149

При этом пишет, что одна из самых комментируемых тем ._.

0

150

Hara Delion
Может, она находится в админском разделе?...

0

151

Mayushii Sakurada
А, точняк
Скорее всего так и есть

0

152

Вот бы побыстрее народу в ролевую набежало, а то так скууучно =з=

0

153

Mayushii Sakurada написал(а):

Может, она находится в админском разделе?...

да, она в нашей админской курилке.
Для пользователей вывесим чуть позже, когда мы приглядимся к ним и они сами въедут в суть.

0

154

Геката
Если я хочу сменить аватар, я должна менять его в анкете?)

0

155

Hara Delion
Нет, зачем. Аватар в анкете тоже отражает внешность персонажа.

0

156

Геката
Благодарю с:

0

157

Хара, это ваши работы на автарке? Стиль очень напоминает Вирию13.

0

158

Тиша Хаутала
Вы угадали, это работа прекрасной Вирии. Изображена Зия Рашид (канонный персонаж)
Я ведь ничего не нарушила, взяв ее внешность?
В правилах сказано: "Можно использовать внешность канонных персонажей из других фэндомов"
Это как раз мой случай..

0

159

Первые игровые посты уже описаны, я горда собой. Теперь, с чувством выполненного долга, можно ждать завязку. \о/

0

160

А ждать, пока твой соигрок напишет пост, можно бесконечно~

0


Вы здесь » Адрагар » Архив закрытых тем » Флуд №1. В начале было слово...