Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Игры и развлечения » Сочиняем сказки


Сочиняем сказки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Суть развлечения в том, что вы заходите на сайт, называете слова и получаете веселый текст.

Сказка с добрым концом - http://diano4ka.ru/brat.php

Генератор сказок - http://www.informatics.ru/mshp/works/st … /begin.htm

Письмо Деду Морозу  - http://www.grudina.info/newyear/

Выкладывайте, у кого что получилось.

0

2

Хех, буду первым со своей сказочкой

Свернутый текст

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже властный. Бежит мимо дракон , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь летать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Хранитель видит Теремок и говорит: Я хочу здесь охранять и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо страж, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь спать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно убивать . Но однажды пришел сильный Крутышка и стал драться на всех. У него было 4 рук и ног. Вместо зубов - кровь. А глаза его были в тюрьме. Он сказал : Я- Крутышка по кличке магия и теперь я здесь буду сопротивляться. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 6 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и побежали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот мужчины.

0

3

Сказка с добрым концом

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже синий. Бежит мимо человек , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бежать и заходит в него. Вдруг бежит мимо герой видит Теремок и говорит: Я хочу здесь ждать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо рыцарь, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь идти и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно брать . Но однажды пришел быстрый Крутышка и стал гулять на всех. У него было долго рук и ног. Вместо зубов - мир. А глаза его были рядом. Он сказал : Я- Крутышка по кличке замок и теперь я здесь буду открыть. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и решили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот человек.

Кажется, я недостаточно упорот...

0

4

Генератор сказок


Жил-был Доблестный Рыцарь по имени Эдгар в небольшом городке неподалёку от Москвы. Он был очень Храбрый и Верный. Дома он появлялся редко из-за дурной компании — местных мафиози Винни Пуха и Пятачка, нелегально торгующих палёным мёдом. Вот его и выгнали из дома за непосещение. Его друга выгнали родители по той же причине. Так Эдгар с Гарри оказались на улице и решили пойти, куда глаза глядят. Через неделю странствий они вышли к замку школы магии Хогвартс. Поступление в Хогвартс было в это время только на 2 факультета: трансфигурации и шишкодробления. Не мудрствуя лукаво, они решили поступать на трансфигурацию. В этом ВУЗе он учился отлично. В середине учебного года Эдгар с Гарри решили слазить в пещеру, куда было запрещено приближаться ближе, чем на 3 км. Они хотели найти там Храбрость. Но там жили разные покемоны: Кучепузый Грибожуй, Бронезубый Долбонос и, конечно же, Злобный Рылохвост! Не успели они зайти в пещеру, как на них с потолка пещеры камнем упал огромных размеров Рылохвост. Эдгар достал волшебную палочку, указал на Рылохвоста и крикнул: 'Петрификус Тоталус!'. Рылохвост заскулил как Изподкуставыползень и убежал в глубь пещеры. За такое хулиганство их выгнали из ВУЗа и сослали на остров Буян. Они вскоре добрались туда на пылесосе. По приезду они бросились к морю и стали кликать Золотую Рыбку. Приплыла к ним рыбка и предложила меню.
— Официантка, почём у вас 'Сникерс'?
— Дайте мне "коровку" и считайте, что вы расплатились!
За ними в очереди за едой стоял ещё один человек. Это был их знакомый — Питер Пэн. Питер проводил их в свой БМВ. Там сидела ещё какая-то девушка в окружении десять гномов. Но это была не Белоснежка, а Мальвина. Ума не приложу, что она там делала, и где Белоснежка??? Пэн предложил им сбежать. Они не могли отказаться. Когда все вместе приехали в резиденцию Пэна и поужинали, Эдгар спросил Питера, где Белоснежка; Питер ответил, что она ему не пара потому, что связалась с братвой, со Свиньёй и Медведем! Не говоря ни слова, Эдгар с Гарри встали из-за стола и удалились. Они поняли, что речь шла о Винни Пухе и Пятачке, и решили взорвать особняк Питера Пэна. Но их заметил феи и поднял тревогу. Они еле унесли ноги ... на машине Питера. Неслись так быстро, что внутри желудок обнимался с позвоночником! Спидометр зашкаливало. Не успели они перевести дух, как попали в гравитационную ловушку ГИБДД. На спидометре значилось '275 км/ч', но машина мгновенно остановилась. Неторопливо к машине подошёл милиционер
— Почему принижаем? Вы ехали 275, а по городу положено 300!
— Сколько штраф?
— А сколько есть?
— $1...
— Ну, давай хоть это!
И друзья поехали дальше. Ехали без проблем, пока на границе с Евроазиатским СССР у них не потребовали паспорта. Машину пришлось оставить в залог. Но пешком до Москвы, а Москва в то время находилась в БелоКазКитМонгУкрРоссийской ССР, было далековато. Да и силы уже были на исходе.На второй день возвращения в Москву их обстрелял взвод Латышских Стрелков. Они жили в своей ГермЭстПольшЛатЛитовской ССР и очень не любили чужаков. Ещё через день за ними гнались северные народы из ДатФинШведНорвежской ССР, приняв их за жителей КанадМексАмериканских Штатов Соединённых Капиталистических  Государств. Северяне не любили североамериканцев из-за захвата  Штатами в 12406 г. острова Гренландия у Датской АССР. В Белорусской ССР они встретили Буратино, рассказали ему о своих странствиях, и он им отдал свой кошелёк. В нём было $25. На эти деньги они сели в аэропорту на частный ковёр-самолёт и  их развезли по домам. Родители их давно простили.

А тут уже веселее пошло %))

0

5

Теремок

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Упоротый. Бежит мимо Чупакабра , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Жрать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Слонопотам видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Танцевать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Верблюдожираф, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Топить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Вопить . Но однажды пришел Мертвый Крутышка и стал Жрать на всех. У него было Миллион рук и ног. Вместо зубов - Гора. А глаза его были В шкафу. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Игрушка и теперь я здесь буду Курить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по Миллиард баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Утонули . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Птеродактель.

Отредактировано Хао Асакура (09-07-2015 20:59:13)

0

6

Нерей такой Нерей. Ему бы только мечи да магию уничтожать...

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нерей. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня меч и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я уничтожу магию!". Мой папа работает охотник за головами и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ну и ведьмак с тобой!" И заставляет меня чинить его диван. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нерей, а Кас! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не собака, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне меч. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на меч. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мечей. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя никто !

Деду Морозу ! Нерей

0

7

Деду морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лето. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в нарниие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь как вампир. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чупакабра съела мотыля". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди ты к лешему" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лето, а Кирюша ! В общем, дедушка мороз, если ты не набор символов, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сладкое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя Урод !

Деду Морозу ! Лето

Отредактировано Хао Асакура (09-07-2015 20:58:30)

0

8

Генератор сказок

Жил-был Эльф по имени Эридан в небольшом городке неподалёку от Москвы. Он был очень Страшный. Дома он появлялся редко из-за дурной компании — местных мафиози Винни Пуха и Пятачка, нелегально торгующих палёным мёдом. Вот его и выгнали из дома за непосещение. Его друга выгнали родители по той же причине. Так Эридан с конем оказались на улице и решили пойти, куда глаза глядят. Через неделю странствий они вышли к замку школы магии Хогвартс. Поступление в Хогвартс было в это время только на 2 факультета: трансфигурации и шишкодробления. Не мудрствуя лукаво, они решили поступать на трансфигурацию. В этом ВУЗе он учился Отвратительно. В середине учебного года Эридан с конем решили слазить в пещеру, куда было запрещено приближаться ближе, чем на 3 км. Они хотели найти там Рылохвоста. Но там жили разные покемоны: Кучепузый Грибожуй, Бронезубый Долбонос и, конечно же, Злобный Рылохвост! Не успели они зайти в пещеру, как на них с потолка пещеры камнем упал огромных размеров Рылохвост. Эридан достал волшебную палочку, указал на Рылохвоста и крикнул: 'Ахалай махалай, я тебя съем!'. Рылохвост заскулил как Изподкуставыползень и убежал в глубь пещеры. За такое хулиганство их выгнали из ВУЗа и сослали на остров Буян. Они вскоре добрались туда на светофоре. По приезду они бросились к морю и стали кликать Золотую Рыбку. Приплыла к ним рыбка и предложила меню.
— Официантка, почём у вас 'Сникерс'?
— Дайте мне Удочки всего мира и считайте, что вы расплатились!
За ними в очереди за едой стоял ещё один человек. Это был их знакомый — Питер Пэн. Питер проводил их в свой Москвич. Там сидела ещё какая-то девушка в окружении Миллион гномов. Но это была не Белоснежка, а Мальвина. Ума не приложу, что она там делала, и где Белоснежка??? Пэн предложил им сбежать. Они не могли отказаться. Когда все вместе приехали в резиденцию Пэна и поужинали, Эридан спросил Питера, где Белоснежка; Питер ответил, что она ему не пара потому, что связалась с братвой, со Свиньёй и Медведем! Не говоря ни слова, Эридан с конем встали из-за стола и удалились. Они поняли, что речь шла о Винни Пухе и Пятачке, и решили взорвать особняк Питера Пэна. Но их заметил Блоха и поднял тревогу. Они еле унесли ноги ... на машине Питера. Неслись так быстро, что внутри желудок обнимался с позвоночником! Спидометр зашкаливало. Не успели они перевести дух, как попали в гравитационную ловушку ГИБДД. На спидометре значилось '275 км/ч', но машина мгновенно остановилась. Неторопливо к машине подошёл милиционер
— Почему принижаем? Вы ехали 275, а по городу положено 300!
— Сколько штраф?
— А сколько есть?
— Фигу с маслом...
— Ну, давай хоть это!
И друзья поехали дальше. Ехали без проблем, пока на границе с Евроазиатским СССР у них не потребовали паспорта. Машину пришлось оставить в залог. Но пешком до Москвы, а Москва в то время находилась в БелоКазКитМонгУкрРоссийской ССР, было далековато. Да и силы уже были на исходе.На второй день возвращения в Москву их обстрелял взвод Латышских Стрелков. Они жили в своей ГермЭстПольшЛатЛитовской ССР и очень не любили чужаков. Ещё через день за ними гнались северные народы из ДатФинШведНорвежской ССР, приняв их за жителей КанадМексАмериканских Штатов Соединённых Капиталистических  Государств. Северяне не любили североамериканцев из-за захвата  Штатами в 12406 г. острова Гренландия у Датской АССР. В Белорусской ССР они встретили Буратино, рассказали ему о своих странствиях, и он им отдал свой кошелёк. В нём было $...56567896433689074214689557. На эти деньги они сели в аэропорту на частный ковёр-самолёт и  их развезли по домам. Родители их давно простили.
  И жили все долго и счастливо.

0

9

Сказочка с добрым концом:
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже сонный. Бежит мимо вася , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь идти и заходит в него. Вдруг бежит мимо баба-яга видит Теремок и говорит: Я хочу здесь лететь и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо добрая фея, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь колдовать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно вопить . Но однажды пришел сердитый Крутышка и стал спать на всех. У него было пять рук и ног. Вместо зубов - пень. А глаза его были в лесу. Он сказал : Я- Крутышка по кличке баба-яга и теперь я здесь буду лупить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по шесть баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и уснули . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот все.

0

10

Сказочка-с

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже тёмномрачный. Бежит мимо некромант , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь копать и заходит в него. Вдруг бежит мимо зомби видит Теремок и говорит: Я хочу здесь визжать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо вампир, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь шипеть и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно кусаться . Но однажды пришел замогильный Крутышка и стал дышать на всех. У него было 666 рук и ног. Вместо зубов - гроб. А глаза его были на кладбище. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Труп и теперь я здесь буду корчиться. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по семь баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и сожгли . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот ведьма.

Сказочка вторая

Жил-был некромант по имени Валериан в небольшом городке неподалёку от Москвы. Он был очень могущественный. Дома он появлялся редко из-за дурной компании — местных мафиози Винни Пуха и Пятачка, нелегально торгующих палёным мёдом. Вот его и выгнали из дома за непосещение. Его друга выгнали родители по той же причине. Так Валериан с братцем Дезидерием оказались на улице и решили пойти, куда глаза глядят. Через неделю странствий они вышли к замку школы магии Хогвартс. Поступление в Хогвартс было в это время только на 2 факультета: трансфигурации и шишкодробления. Не мудрствуя лукаво, они решили поступать на трансфигурацию. В этом ВУЗе он учился превосходно. В середине учебного года Валериан с братцем Дезидерием решили слазить в пещеру, куда было запрещено приближаться ближе, чем на 3 км. Они хотели найти там тайну мироздания. Но там жили разные покемоны: Кучепузый Грибожуй, Бронезубый Долбонос и, конечно же, Злобный Рылохвост! Не успели они зайти в пещеру, как на них с потолка пещеры камнем упал огромных размеров Рылохвост. Валериан достал волшебную палочку, указал на Рылохвоста и крикнул: 'Авада Кедавра!'. Рылохвост заскулил как Изподкуставыползень и убежал в глубь пещеры. За такое хулиганство их выгнали из ВУЗа и сослали на остров Буян. Они вскоре добрались туда на Титанике. По приезду они бросились к морю и стали кликать Золотую Рыбку. Приплыла к ним рыбка и предложила меню.
— Официантка, почём у вас 'Сникерс'?
— Дайте мне свою душу и считайте, что вы расплатились!
За ними в очереди за едой стоял ещё один человек. Это был их знакомый — Питер Пэн. Питер проводил их в свой Пежо. Там сидела ещё какая-то девушка в окружении 999 гномов. Но это была не Белоснежка, а Мальвина. Ума не приложу, что она там делала, и где Белоснежка??? Пэн предложил им сбежать. Они не могли отказаться. Когда все вместе приехали в резиденцию Пэна и поужинали, Валериан спросил Питера, где Белоснежка; Питер ответил, что она ему не пара потому, что связалась с братвой, со Свиньёй и Медведем! Не говоря ни слова, Валериан с братцем Дезидерием встали из-за стола и удалились. Они поняли, что речь шла о Винни Пухе и Пятачке, и решили взорвать особняк Питера Пэна. Но их заметила Маюши и подняла тревогу. Они еле унесли ноги ... на машине Питера. Неслись так быстро, что внутри желудок обнимался с позвоночником! Спидометр зашкаливало. Не успели они перевести дух, как попали в гравитационную ловушку ГИБДД. На спидометре значилось '275 км/ч', но машина мгновенно остановилась. Неторопливо к машине подошёл милиционер
— Почему принижаем? Вы ехали 275, а по городу положено 300!
— Сколько штраф?
— А сколько есть?
— $666...
— Ну, давай хоть это!
И друзья поехали дальше. Ехали без проблем, пока на границе с Евроазиатским СССР у них не потребовали паспорта. Машину пришлось оставить в залог. Но пешком до Москвы, а Москва в то время находилась в БелоКазКитМонгУкрРоссийской ССР, было далековато. Да и силы уже были на исходе.На второй день возвращения в Москву их обстрелял взвод Латышских Стрелков. Они жили в своей ГермЭстПольшЛатЛитовской ССР и очень не любили чужаков. Ещё через день за ними гнались северные народы из ДатФинШведНорвежской ССР, приняв их за жителей КанадМексАмериканских Штатов Соединённых Капиталистических  Государств. Северяне не любили североамериканцев из-за захвата  Штатами в 12406 г. острова Гренландия у Датской АССР. В Белорусской ССР они встретили Буратино, рассказали ему о своих странствиях, и он им отдал свой кошелёк. В нём было $69. На эти деньги они сели в аэропорту на частный ковёр-самолёт и  их развезли по домам. Родители их давно простили.
  И жили все долго и счастливо.

Письмецо-с

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валериан. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гроб и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "memento mori". Мой папа работает некромантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тысяча серафимов" И заставляет меня чинить его вафли. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мертвечина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валериан, а Азазель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не оборотень, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровища забери меня к себе или вышли мне гроб. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на могущество. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой алтарь для жертвоприношений. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вечная жизнь. Помни что я верю в тебя няшечка !

Деду Морозу ! Валериан

0

11

Сказочка номер 2:
Жила-была Магесса по имени Хильда в небольшом городке неподалёку от Москвы. Он был очень хитрая. Дома она появлялась редко из-за дурной компании — местных мафиози Винни Пуха и Пятачка, нелегально торгующих палёным мёдом. Вот ее и выгнали из дома за непосещение. Его друга выгнали родители по той же причине. Так Хильда с Бейли оказались на улице и решили пойти, куда глаза глядят. Через неделю странствий они вышли к замку школы магии Хогвартс. Поступление в Хогвартс было в это время только на 2 факультета: трансфигурации и шишкодробления. Не мудрствуя лукаво, они решили поступать на трансфигурацию. В этом ВУЗе она училась хорошо. В середине учебного года Хильда с Бейли решили слазить в пещеру, куда было запрещено приближаться ближе, чем на 3 км. Они хотели найти там артефакт. Но там жили разные покемоны: Кучепузый Грибожуй, Бронезубый Долбонос и, конечно же, Злобный Рылохвост! Не успели они зайти в пещеру, как на них с потолка пещеры камнем упал огромных размеров Рылохвост. Хильда достала волшебную палочку, указала на Рылохвоста и крикнула: 'Петрификус Тоталус!'. Рылохвост заскулил как Изподкуставыползень и убежал в глубь пещеры. За такое хулиганство их выгнали из ВУЗа и сослали на остров Буян. Они вскоре добрались туда на скрипке. По приезду они бросились к морю и стали кликать Золотую Рыбку. Приплыла к ним рыбка и предложила меню.
— Официантка, почём у вас 'Сникерс'?
— Дайте мне 5 копеек и считайте, что вы расплатились!
За ними в очереди за едой стоял ещё один человек. Это был их знакомый — Питер Пэн. Питер проводил их в свой Форд. Там сидела ещё какая-то девушка в окружении 11 гномов. Но это была не Белоснежка, а Мальвина. Ума не приложу, что она там делала, и где Белоснежка??? Пэн предложил им сбежать. Они не могли отказаться. Когда все вместе приехали в резиденцию Пэна и поужинали, Хильда спросила Питера, где Белоснежка; Питер ответил, что она ему не пара потому, что связалась с братвой, со Свиньёй и Медведем! Не говоря ни слова, Хильда с Бейли встали из-за стола и удалились. Они поняли, что речь шла о Винни Пухе и Пятачке, и решили взорвать особняк Питера Пэна. Но их заметил Лиза и поднял тревогу. Они еле унесли ноги ... на машине Питера. Неслись так быстро, что внутри желудок обнимался с позвоночником! Спидометр зашкаливало. Не успели они перевести дух, как попали в гравитационную ловушку ГИБДД. На спидометре значилось '275 км/ч', но машина мгновенно остановилась. Неторопливо к машине подошёл милиционер
— Почему принижаем? Вы ехали 275, а по городу положено 300!
— Сколько штраф?
— А сколько есть?
— $...56...
— Ну, давай хоть это!
И друзья поехали дальше. Ехали без проблем, пока на границе с Евроазиатским СССР у них не потребовали паспорта. Машину пришлось оставить в залог. Но пешком до Москвы, а Москва в то время находилась в БелоКазКитМонгУкрРоссийской ССР, было далековато. Да и силы уже были на исходе.На второй день возвращения в Москву их обстрелял взвод Латышских Стрелков. Они жили в своей ГермЭстПольшЛатЛитовской ССР и очень не любили чужаков. Ещё через день за ними гнались северные народы из ДатФинШведНорвежской ССР, приняв их за жителей КанадМексАмериканских Штатов Соединённых Капиталистических  Государств. Северяне не любили североамериканцев из-за захвата  Штатами в 12406 г. острова Гренландия у Датской АССР. В Белорусской ССР они встретили Буратино, рассказали ему о своих странствиях, и он им отдал свой кошелёк. В нём было $...450. На эти деньги они сели в аэропорту на частный ковёр-самолёт и  их развезли по домам. Родители их давно простили.
  И жили все долго и счастливо.

0

12

Письмо Дедушке Морозу:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хильда. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в черной дыре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашку и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций". Мой папа работает управляющим компании и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Черт побери" !!! И заставляет меня готовить ему чизкейк. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хильда, а Таффи ! В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чашка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чашку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне звиздец. Помни что я верю в тебя козел !

0

13

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже незнаю. Бежит мимо бегимотик , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь жрать и заходит в него. Вдруг бежит мимо абориген видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бегать и орать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо красная шапочка, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь ничего не понимать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно бояться . Но однажды пришел гламурный Крутышка и стал бояться на всех. У него было много рук и ног. Вместо зубов - меч . А глаза его были в лесу. Он сказал : Я- Крутышка по кличке дерево  и теперь я здесь буду выкапывать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по долго баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и поели . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот тюленьчик. незнаю насколько я упоротая, смеялась минут 20!

Отредактировано Винера (26-08-2015 12:48:58)

0


Вы здесь » Адрагар » Игры и развлечения » Сочиняем сказки