Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Архив закрытых тем » Флуд №1. В начале было слово...


Флуд №1. В начале было слово...

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

В начале было слово, и это слово... Не, не флуд. Первым сообщением на форуме были правила. А это только восемнадцатое по счету.
Объявляю старт свободного общения на форуме.

0

2

Вах, дорогие, по форуму ходим, а флудильня пустует.
Непорядок.

0

3

Что поделать десу ¯\(ツ)/¯

0

4

Mayushii Sakurada
А я предпочитаю в качестве смайликов олдскульных колобков. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif
Привет, рассказывай. Кто таков, за кого играть будешь.

0

5

Геката
Меня и эмодзи вполне радуют~

Я тебя про фей с Земли не просто так спрашивал~ с:

0

6

Mayushii Sakurada
Ну надо же мне изобразить доброго и всепонимающего администратора.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

7

ГОСПОДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬСЯ

короче,  этим сообщением я хочу выразить всю боль
просто всю свою боль от того, что не могу отправлять сообщения. Не могу поблагодарить администрацию за аватар, отписаться нормально в теме со своей анкетой, пофлудить.
Если вы это читаете, значит произошло чудо 🔮
Джаваскрипт наше все
Аминь.

0

8

Геката
Вот бы ты доброго и всепонимающего администратора кое-где ещё изобразила ^^

0

9

Hara Delion написал(а):

короче,  этим сообщением я хочу выразить всю боль

С компьютера или мобильного устройства?

Mayushii Sakurada написал(а):

Вот бы ты доброго и всепонимающего администратора кое-где ещё изобразила

Я трехлик и триедин. Вам там кое-где просто не самая удачная ипостась досталась.

0

10

Доброго всем, я к вам на огонек.

0

11

Геката

отправься отправься
С моба

0

12

Геката написал(а):

Я трехлик и триедин. Вам там кое-где просто не самая удачная ипостась досталась.

А мы в чём виноваты то? Q__Q

0

13

Bailey Ogajo
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif
Hara Delion
Эту проблему не могут окончательно искоренить лет... много лет.
Обычно помогает, если попытаться отправить сообщение с другой страницы темы (у нас пока нет многостраничных), сменить браузер.
Mayushii Sakurada
так уж истерически сложилось (с)

0

14

Геката
:<

0

15

Хотела бы я пофлудить, но время разбирать анкеты :)

0

16

... и слово было: "Здравствуйте!"

0

17

Тели Хем
Да, здравствуйте.
Располагайтесь тут, садитесь на... ээээ... вот этот коричневый диванчик, знакомьтесь с шаблонами анкеты и информацией о мире *воровато оглядываясь, админ запинывает в угол говорящее ведро, чья ржавая металлическая тушка портит уют флудильни*

0

18

Геката
Что Вы, что Вы! Ведро просто прекрасно дополняет эту живописную комнату, рядом с диваном смотрится и того прекраснее. А то, что с ним лучше не спорить, уже и так все поняли.

+1

19

Тели Хем
Да нет, дело не в этом, просто оно кусает за ноги, водится за ним грешок...

0

20

Геката
Уверена, оно не кидается просто так и вовсе ни за что. Если и кидается, то в этом наверняка виновато полнолуние после дождика в четверг, а не господин Ведро. Со своей стороны постараюсь быть осторожней :rain:

0

21

Тели Хем
В этом виноваты юзеры, которые бродят где не надо. Или где надо, но ведру кажется, что где не надо. Когда-то оно принадлежало магу, и окружающий его мир делился на территорию хозяина и все остальное. Маг состарился и умер, а ведро осталось. С очень странными и малопонятными территориальными притязаниями.

0

22

Ваше ведро, мадам, съело все мои запасы пупырчатых ромашек. Представляете ли вы, как далеко за ними ехать?

0

23

Тиша Хаутала
- Ведро не мое, а свое собственное. Ходит-бродит-колобродит, никому не подчиняется. - с сожалением развела руками Геката. - Более того, оно лежит вне моей компетенции. Я могу вырастить новые ромашки, но не совладать с этим зловредным магическим предметом.

0

24

Очень надеюсь, что тут можно использовать левые аватары, а то неловко как-то выйдет.
Всем здрасьте   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

25

Deff
Без регистрации в игру, в принципе, можно. К игрокам требования строже.

0

26

Геката
О, хорошо, что не игрок. А то мое серденько не выдержало бы, если бы лик святого Бригадира не озарял бы его.

0

27

Deff
И что привело вас с ликом на эту грешную землю?

0

28

Геката
Интерес, большой и безумный интерес.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
Просто давно хотел узнать, а как оно, а как люди играют в винкс-фандоме.
Нет, не подумайте, я не хейтер. Я правда из чистого интереса пришел.

0

29

Deff
А мы пока только начинаем  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pilot.gif
Последние пару лет форумная часть винксофандома либо вымерла, либо капитально переделалась в ориджинал. Вот, решили попытаться начать заново, собрать и организовать что-то по-новому, что-то по-старому. Сами пока еще сидим, офигеваем от проделанного.

0

30

Геката
По размаху форума и проделанной работы - вы явно большие молодцы, раз взялись за такой проект.
Только не думаю, что в фандоме вашем найдутся много хороших игроков. Ваша аудитория ведь маленькие дети,, разве нет?
А вообще, если так посчитать, то у мульта довольно обширная вселенная, и там много столько всего накрутить, так что ориджинал тоже в тему.
Вообще, довольно интересно.
Если понравится, то, может, как-нибудь переквалифицируюсь в игрока х)

0

31

Deff написал(а):

Только не думаю, что в фандоме вашем найдутся много хороших игроков. Ваша аудитория ведь маленькие дети,, разве нет?

Таки нет.
Винксофандом - довольно специфическая и разновозрастная тусовка. Есть там и маленькие дети, да. Но мы относимся к той части, которая демонстративно плюется с последних сезонов мультсериала, однако любит писать и рисовать во вселенной канона, создает своих персонажей и плетет собственные сюжеты. Среди нас хватает старшеклассников и студентов, а отдельным экземплярам вообще за тридцать, но они в основном фикрайтеры, а не ролевики.

Deff написал(а):

А вообще, если так посчитать, то у мульта довольно обширная вселенная, и там много столько всего накрутить, так что ориджинал тоже в тему.

Да мы, кажется, только этим и занимаемся. Даже ролевая не чисто по канону сделана, потому что с организацией чисто по канону игра далеко не уйдет.

0

32

Приветствую всех присутствующих, отдельный поклон леди Хем.
Надеюсь, использование манеры персонажа во флудильне дурным тоном не является  :whistle:

+1

33

Валериан Калигинос
- Приветствую, мой юный друг. - снизошла до разговора Геката. - Сейчас я выведу на прогулку свою адскую гончую, а после займусь проверкой анкеты.

0

34

Адская гончая... доводилось мне видеть этого зверя, к счастью, издалека. Остаётся пожелать удачи в нелёгком деле её выгула... впрочем, богам вряд ли требуется удача.

0

35

Приветствую вас, люди и не только. Рада видеть вас всех, и хочу поздравить вас с открытием новой ролевой. Надеюсь, начало уже скоро. А пока передавайте привет от меня ведру.

0

36

От игрока:
Приветствую.
То есть, отправлять сообщения джаваскрипт, матьего, мешает, а редактировать - нет. Хыхы
Значит буду редачить свои сообщения
А еще, кстати, можно подписями общаться

От персонажа:
- А забавная компания собирается в школе то, а. Я то думала, что тут одни феечки будут. - Хара усмехнулась и покрутила в воздухе пальцем, вызвав маленький песочный вихрь.

0

37

От персонажа:
- Между прочим, феи - весьма полезные создания, - Бейли показала язык и попыталась нахмуриться, но, потерпев неудачу, лишь прищурилась

От игрока:
Кажется, намечается что-то интересненькое.

0

38

От персонажа:
-Гмм... Как интересно. Надеюсь я смогу найти здесь то, что ищу. Да и компания неплохая подбирается, - пронеслось в голове у Хильды, и она довольно улыбнулась.

От игрока: Привет, народ, а у кого-нибудь из вас уже был опыт ролевых? Просто я в первый раз в таком участвую, хочется узнать побольше.

0

39

У моего кукловода опыта в ролевых совершенно нет, если не считать небольшие отыгрыши в беседах потехи ради.
Так что вы не одни.
И, сдаётся мне, фей здесь будет всё же меньшинство.

0

40

От игрока: у меня большой опыт ролевых, лс открыто, если нужно что-то с:
Ребятки, если вдруг чо- смотрите мое последнее сообщение во флудилке, я его буду редачить и таким образом участвовать

От персонажа:
- Бог, фея, маг, ведьма, некромант, эльф.. Кого нам еще не хватает?- Хара хмыкнула и уселась на подоконник, свесив ноги.

0


Вы здесь » Адрагар » Архив закрытых тем » Флуд №1. В начале было слово...