Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Архив закрытых тем » Флуд №1. В начале было слово...


Флуд №1. В начале было слово...

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

От игрока:
Можно назвать опытом отрезок времени с месяц?  :blush:

От персонажа:
- Нам не хватает... Чего-нибудь эдакого, огра, еще кого... Хотя не думаю, что подобные будут слоняться по школе! - Би звонко засмеялась, затем осознала, что это было лишним и закашлялась.

0

42

От персонажа:

"О, господин некромаг, мое почтение. Мисс Делион, мне кажется, нам не хватает оборотня" - кивнув в сторону каждого, проговорила Хильда. Она была вполне довольна складывающейся ситуацией, но пока еще не понимала, кому можно доверять, а кому нет. "Не буду спешить, но некромагов мне следует опасаться" , - подумала она.

От игрока: Да, кажется фей будет не так уж и много. Но это скорее хорошо, чем плохо. Так что вы думаете по поводу сюжета?

0

43

От игрока:
Жду, вот, не дождусь начала. Будет интересно, это точно

0

44

От игрока: Ага. Чувствую веселье. Надеюсь, что моя подопечная останется относительно цела.

От персонажа: "Мда, скоро начнется учебный год. Мне придется постараться, чтобы освоить все свои способности"- размышляла Хильда, присаживаясь на диванчик и начиная болтать ногами. Посмотрев на фею, она произнесла: "Огра, значит, не хватает... А что, тоже вариант"- договорила девушка и глубоко задумалась.

0

45

Ладно, удобнее таки разграничивать...

От игрока:
Сюжет пока ещё неизвестен, но, думаю, все интересно будет, учитывая админсостав)

От персонажа:
"Я был бы также не прочь встретиться с вампиром или какой-нибудь экзотической полукровкой", - произнёс Валериан, слегка нервничая. Некоторые из присутствовавших девушек казались ему слишком шумными. - "Также надеюсь, что интересные личности будут появляться и вне стен школы. А вот огры, к сожалению или к счастью, к обучению не допущены".

Отредактировано Валериан Калигинос (03-07-2015 14:31:46)

0

46

От персонажа:
- Огр, оборотень.. Первый гадкий, второй жуткий. Хотя, может, и среди них встречаются милые особи... Я, вот, думала, что все некроманты - занудные и страшные. Теперь поняла, что ошибалась. - Хара кинула взгляд на Валериана и пожала плечами, мол "прости, милчеловек, ошибочка вышла."

От игрока:
Хочу много игроков, много постов, много квестов, много общения, много.. Короче, всего много. Хочу, чтобы форум жил.

0

47

От игрока:
маленькая (или не совсем)  глупая фея явно разбавит все своей неуклюжестью, я люблю делать так.  :crazy:

От персонажа:
Бейли металась по пространству, будто убегая от надоедливого насекомого. Девушка обожает заглядывать людям в лица, ей это кажется очень примечательным. Вот и сейчас она не упустила возможность полюбоваться присутствующими.

0

48

Валериан проводил в меру настороженным взглядом гиперактивную фею.
"Да, я несколько отличаюсь от других некромантов. По крайней мере, я на это надеюсь."

0

49

От игрока:
надеюсь, я со своим персонажем не сильно вас напрягу. Просто... Были такие моменты, когда подобный характер игроков просто-напросто, э, бесил.

От персонажа:
Бейли заметила на себе довольно настороженный взгляд и остановилась на месте. Обернувшись назад, она увидела кого-то, похожего на мага. Девушка до сих пор не сталкивалась с подобными, все ее окружение обычно составляли девушки и один-единственный парень, который и был магом. Би направилась к молодому человеку и, протянув руку, улыбнулась.

От игрока:
взгляни вокруг, оглянись назад... Ну ла-а-а-адно.

0

50

От игрока:
Не, меня не бесит (таки разнообразие), а вот за персонажа своего не ручаюсь с:

От персонажа:
Валериан пожал протянутую руку и, не зная, что требуется говорить в таких случаях, сказал:
"Бейли, полагаю? Я Валериан, будем знакомы".

0

51

От игрока:
Короче мы тут устроили мини разминочку перед нормальной игрой :D

От персонажа:
В их комнату могли войти учителя (или даже директор) в любой момент, но Харе было все равно, она сидела на широком подоконнике и строила песочный замок.
На самом деле, девушка даже ждала прихода наставников, чтобы те рассказали им что-то о школе или о том, что их всех ждёт.
Кажется, в комнате уже начались знакомства, так что Сахара подняла голову, оторвавшись от своего занятия, и помахала всем рукой, все так же сидя на подоконнике.
- Я Хара Делион. - она улыбнулась.

Отредактировано Hara Delion (03-07-2015 14:56:54)

0

52

- Приятно познакомиться, хотя я уже увидел все ваши имена на наклейках чемоданов, - наклонил голову Валериан.

0

53

От игрока:
Держитесь, ребята, я вам добавлю разнообразия.  :glasses:

От персонажа:
- Бейли, полагаю? Я Валериан, будем знакомы, - ответил парень, немного замявшись.
- Да-да, Бейли! Очень приятно, - Би улыбнулась еще шире, но улыбка оставалась искренней.
Девушка на подоконнике тоже решила принять участие в знакомстве и представилась. Би, напрочь забыв о хорошем воспитании, покинула Валериана и направилась к девушке. Споткнувшись, как обычно, на ровном месте и влетев в стену, Би потерла макушку и представилась, так же протянув руку: "Я Бейли, Бейли Огайо, очень приятно!"

0

54

*ввалился во флуд* всем привет, студентики!

0

55

От игрока:
О, новый игрок, приветсвуем.  :cool:

0

56

Bailey Ogajo
Здравия желаю. Я тут как белая, незнакомая с фендомом ворона, но будем знакомы)

0

57

От персонажа:
- Чемоданы- это конечно хорошо, но в живую знакомиться как-то привычнее.- Хара улыбнулась.
Девушка заметила Бейли, которая направлялась к ней. Та врезалась в стену и Хара дернулась, намереваясь ей помочь, но потом поняла, что с той все нормально.
- Эй, будь осторожнее, фея. - Хара засмеялась, заправив прядь волос за ухо, а потом пожала руку Бейли.
- Очень приятно, Бейли.
Кто-то ввалился в комнату и поздоровался.
- Привет. Кто такой будешь? - Хара вопросительного взглянула на новоприбывшего.

От игрока:
Милости просим с:

Отредактировано Hara Delion (03-07-2015 15:19:36)

0

58

От игрока:
Поведение Хары так умиляет меня. *Сидит у монитора и растекается в лужу*

От персонажа:
Бейли последовала примеру Хары и повернулась в ту же сторону, где стоял прибывший.

0

59

Hara Delion
Что это вы тут литературную ролевую развели, да во флуде? *лениво развалился на диване и разглядывает* ммм, пустынная магичка?)

0

60

Arin
А мы это, разминаемся.. *девушка хмыкнула*

0

61

Кстати, а тут возможны оборотни?

0

62

Arin
Список разрешенных рас вам в помощь

0

63

Hara Delion
Разминаетесь. *осклабился* забавно. Я считаю, что лучше это делать в игре, ага

0

64

Bailey Ogajo
Нууу, а так ответить тяжело?)

0

65

Arin
Я сама в неведении :D
Тем не менее, я посмотрела и действительно, оборотни допустимы.

Отредактировано Bailey Ogajo (03-07-2015 15:33:13)

0

66

Arin
Вполне возможно. Но сложно это делать, когда тебя ещё не приняли, ага *ухмыльнулась*

0

67

О, девочки, обрадовали...

0

68

Шухер, админы :D

0

69

*от админа*
Что здесь происходит?...

0

70

*Смущенно водит ногой по полу, трет нос*

0

71

Геката
Приветствую *салютнул*

0

72

Вижу, всем не терпится играть в ролевую.

На правах рекламы предложу "старшего брата" Адрагариума по фэндому "Друзья Ангелов". Играть легко, сюжет понять просто, прием анкет намного легче, более того, вообще без биографии.
http://friendsofangels.spybb.ru/
Я сейчас туда еще свеженький няшненький дизайн доделаю, и будет вообще здорово.

А я наконец-то снизойду до анкет.

0

73

Геката-сенсей
Нам тут тоже очень уютно. Как видите, познакомились.  :blush:

0

74

*смотрит с покерфейсом в окно *

Отредактировано Hara Delion (03-07-2015 15:45:07)

0

75

Геката
Ну вот, добавила мне работы хд

0

76

Друзья, не продолжить ли нам бедокурить?  :jumping:

0

77

Arin написал(а):

Ну вот, добавила мне работы хд

дооо, работы я ему добавила. Там даже инфа в объявлении сто лет не менялась. В последние два дня я с новым дизом, наверное, проделала больше работы для форума, чем ты за последний месяц.

0

78

Bailey Ogajo
Принести куру?)

0

79

Геката
Я ленивец и у меня сдачи. Я только что зачет написал *отвалился от усталости на спинку дивана*)

0

80

Arin
*Включила своего персонажа*
Что, курицу? Зачем? С Петухом?

0


Вы здесь » Адрагар » Архив закрытых тем » Флуд №1. В начале было слово...