Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Архив закрытых тем » Флуд №1. В начале было слово...


Флуд №1. В начале было слово...

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Bailey Ogajo
Будем курить. Ну или можно омлет сделать, если подождать *усмехнулся*

0

82

Arin
*Сложила руки в замок на груди, бегает глазами по углам*

0

83

Bailey Ogajo
О духи, у тебя глаза убегают!

0

84

Arin
*Остановилась на собеседнике взглядом, прищурилась, застучала пальцами*

0

85

Bailey Ogajo
*нагло лыбится* чтоо? Так куру нести? Я хороший охотник *поманил к себе постукиванием по дивану*

0

86

Arin
*Кивнула и без задних мыслей приняла приглашение*

0

87

Bailey Ogajo
*приобнял* нус, рассказывай)

0

88

Arin
*Почесала затылок, улыбается*
- Ну, фея...

0

89

Bailey Ogajo
Фея, значит... *задумчиво* я уже говорил, что дикий и необразованный на счет фендома?)

0

90

Arin
Ну, крылья, магия, все дела... Кто-то щеголяет в коротких платьицах, кто-то в чем-то, похожем на гидрокостюм... У всех все по-разному.

0

91

Bailey Ogajo
Меня интересуют оборотни. Или я волен прописать по своему?)

0

92

Arin
Позволю себе процитировать "Разрешенный список рас":
Человек, обращающийся в животное, только в одно. Вопреки всеобщему мнению, переход из состояния в состояние происходит не только в полнолуние, в звериной ипостаси оборотень не теряет контроль, разве что начинает мыслить не только человеческими категориями, но и звериными инстинктами.
Появление расовой особенности:
Оборотнем можно только стать. В случае контакта с другим оборотнем (оборотень, находящийся в звериной ипостаси, кусает так, чтобы его слюна попала в кровь) новообращенный становится тем же зверем, что и обративший.
В случае передачи сил (от умирающего живому или путем ритуала) звериная сущность формируется под стать новому хозяину, превращая его в близкое по духу животное.
Физические особенности расы:
- Даже в человеческой ипостаси у них более острое зрение, чуткий слух, обоняние. По этой же причине у оборотней непереносимость сильных запахов и громких звуков.
- По сравнению с людьми более сильные, выносливые, крепкие, быстрые и живучие.
- Уязвимость для серебряного оружия - раны, нанесенные им, заживают очень долго.
Психические особенности:
- Нервная система очень страдает от алкоголя, наркотических веществ.
- Если звериная сущность не является близкой по духу, то новая, часто чуждая по духу сущность наделяет новыми личностными качествами, которые порой противоречат качествам человеческой части психики оборотня. В звериной ипостаси, когда инстинкты особенно сильны, оборотня могут разрывать противоречия.
- Закрепившееся на генетическом уровне недоверие к вампирам.
Магические особенности:
- Трансформация в животное, но только одно.
- Эмпатия.
- У магических существ, ставших оборотнями, трансформируется и магическая сила, уходя на другое: физическая мощь, регенерация. Если оборотень до этого был очень силен магически, часть умений сохраняется, но в небольшом количестве. Оборотни предпочитают развиваться, используя другие свои качества: физическая сила - для умения обращаться с оружием, обоняние - в алхимии и т.д.

0

93

Bailey Ogajo
Большое спасибо, детка *потрепал по волосам* один вопрос: можно ли быть оборотнем с рождения?

0

94

Я просто очень бы хотел...

0

95

Валериан с недоумением обнаружил, что задремал, потянулся и обнаружил новоприбывшего, который успел заграбастать в объятия фею. Не то чтобы он был недоволен - всё-таки с такими людьми некроманту было неуютно - но что-то в его манерах было не внушающего доверия - по крайней мере для глупых юных фей. Поразмыслив, Валериан решил, что это не его дело. Самому ему незнакомец, интересовавшийся оборотнями, понравился.

0

96

Arin
"Оборотнем можно только стать. В случае контакта с другим оборотнем (оборотень, находящийся в звериной ипостаси, кусает так, чтобы его слюна попала в кровь) новообращенный становится тем же зверем, что и обративший. "

Если уж так горит быть оборотнем с младенчества (я правильно написала это слово, да?), то можно попробовать это обыграть как укус в раннем детстве, что ли... А вообще, администрация не укусит, если спросить об этом (они же не оборотни, вроде...)

0

97

Валериан Калигинос
Привееет *игриво протянул слог*

0

98

Bailey Ogajo
Пока что поотвечать мне согласилась только ты)
Но, я думал о чем-то вроде общины чистокровных оборотней. Как-то так. Но если никак, то что ж, переделаем

0

99

Arin
Думаю, все равно выйдет что-то неплохое  ^^

0

100

Bailey Ogajo
Ага. Выйду на каникулы и начну вникать

0

101

Arin
:cool:

0

102

А кто так и заснул на подоконнике? Конечно я
*зевнула и лениво осмотрела ситуацию*

0

103

Hara Delion
Как кот на солнышке? *понимающе*
Ладно, мне пора в офф, удачки всем

0

104

Arin
Именно так. Люблю солнышко
Давай, заглядывай с:

0

105

Arin
Мира тебе  :jumping:

0

106

Вроде обычная флудильна, а народ даже здесь умудряется играть.
Довольно странно выглядит  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon2.gif

0

107

Deff
Нам было необходимо что-то для разогрева, так что лучшего не придумаешь  :blush:

0

108

Deff
Ммм, да нет, это вполне закономерно. Всем не терпится поиграть, а по факту к игре допущена пока только администрация.
Думаю, еще настанет тот день, когда нам придется пинками загонять всех писать посты.

0

109

Геката написал(а):

Думаю, еще настанет тот день, когда нам придется пинками загонять всех писать посты.

Что может быть чудеснее постов? ~
Я, пожалуй, мазохист по жизни, но я обожаю писать посты.
С нетерпением жду, когда на форуме появится куча игроков, которые будут играть между собой в темах.

0

110

Валериан Калигинос
*сдерживает внутренний восторг от обращения "Леди" и едва заметно кивает* Приветствую, сударь.

0

111

Deff
Игра начнется быстро, если не будет никакого геморроя у админов и игроков. Впрочем, это не так страшно. Главное, чтобы геморрой не приключился у сервиса.

0

112

От персонажа:

"И снова здравствуйте. Как вижу, за время моего отсутствия все уже перезнакомились. О, новенький. Ну что ж, всем привет, мое имя Хильда, я маг. " * Уселась на диван рядом с феей*.

От игрока:

Блин, я так много пропустила, ну да ладно. А что до постов, то я очень надеюсь, что я смогу писать их правильно, ибо раньше в ролевых не участвовала.Но мне хочется.

0

113

Anrinen написал(а):

Блин, я так много пропустила, ну да ладно. А что до постов, то я очень надеюсь, что я смогу писать их правильно, ибо раньше в ролевых не участвовала.Но мне хочется.

предлагаю решение проблемы.
Если всем так нравится косить под ролевую, вот прямо здесь и начинайте оформлять посты как игровые. И теги выучите, и привыкнете.

0

114

Приходишь такой поболтать, а тут тишина и уныние :с

0

115

Mayushii Sakurada
По ходу, все правила игры пошли читать.

А я нам сюда одну интересную штуку собираю.

0

116

Геката
Правила это которые как посты оформлять?

Чо за штука, чо за штука?

0

117

Mayushii Sakurada написал(а):

Правила это которые как посты оформлять?

И эти тоже. Читать правила всегда полезно.

Mayushii Sakurada написал(а):

Чо за штука, чо за штука?

Планировалась как страница помощи с внешностями, но, судя по всему, будет здесь как просто убивалка времени.

0

118

Геката
Ну, вроде как играть я пока помню. пока с:

Что-то типа мейкера?

0

119

Mayushii Sakurada написал(а):

Ну, вроде как играть я пока помню.

Надо познакомиться с миром. У нас, по сути, мир-ориджинал. Расы, уровни и другая игровая ересь.

0

120

Геката
Про расы-уровни я читал. Основную информацию о мире вроде как читал.
Остаётся нарисовать аватарку и накатать анкету~

0


Вы здесь » Адрагар » Архив закрытых тем » Флуд №1. В начале было слово...