Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Окрестности » Дом Эбигейл.


Дом Эбигейл.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой, чистый и опрятный на вид домик, изнутри расширенный заклинанием. Внутри - маленькая уютная кухонька в персиковых тонах, среднего размера спальня с темными обоями и большой мягкой кроватью, черно-белая ванная и еще несколько комнат. В подвале находится нечто вроде домашней лаборатории.

0

2

---- Начало игры
Волшебные пробуждающие чары, как всегда, затрезвонили ровно в срок. Сонно потянувшись, Эбигейл нехотя разлепила веки и щелкнула пальцами, вырубая назойливый звук. Эльфийка поднялась с кровати и побрела в направлении ванной.
"Понедельник, - мрачно подумала она, умываясь, - день тяжелый".
Из зеркала на молодую преподавательницу смотрело бледное, мрачное лицо - худое и даже осунувшееся. Хотя она и не признавала этого, Эбигейл постепенно выматывалась - брали свое довольно сложные заклинания, которые она непрестанно тренировала, да и ученики Элендары выматывали не хуже самых сложных магических приемов.
Умывшись, Эбигейл прошла на кухню. Открыла холодильник и обозрела содержимое полок.
"Да тут мышь повесилась, - подвела итог эльфийка, - пусто, как в могиле после некромантской сходки!"
Делать было нечего - будь ты хоть трижды уважаемым магом, из ничего еду не создашь - если ты, конечно, не фея этой специализации. Наскоро одевшись, Эбигейл наложила на дом запирающие чары и вышла на улицу - она собиралась в лежащую ближе всего Имеру
----Дорога к Имере

0


Вы здесь » Адрагар » Окрестности » Дом Эбигейл.