Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Другое » Pandora Hearts


Pandora Hearts

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как минимум три читателя Пандоры рангом от любителя до суперфаната тут собрались, так что давайте тут её и обсуждать  :whistle:

0

2

Третий? Совсем не лишний, да-да 😱
Вообще ни с кем не могу обсудить Пандору, а вы, дорогие друзья, скрасите мое бренное существование😄

0

3

На самом деле читателей четверо🙈 Но я немного рыбка и начинаю забывать все сюжеты и героев сразу же, как дочитаю(

0

4

В Пандоре вообще всё очень сложно и запутано :) Так что я, наверно, перечитаю. Когда-нибудь. Из любви к нежданным сюжетным ходам.

0

5

Прекрасной Пандоры тема😱

0

6

Ну раз уж собрались, то го обсуждать с:

Как вам финал? Ожидали ли вы такого или чего-то другого? Кого было жальче больше всех, а кого меньше? Ваш любимый персонаж остался жив или всё-таки не очень?

0

7

У меня очень многие любимые, а к смертям героев я отношусь нормально :) А финал... ну, угадать, как именно все произойдет, я не мог, конечно, но соотношение печального и радостного как и предполагалось - в принципе, и "все умерли", и хеппи-энд ожидать вряд ли можно было.
И да - доосмыслить всё как-нибудь придётся, многие моменты я забыл, а поэтому не понял другие.

0

8

Я вообще в шоке от конца, нет, честно. Вообще не ожидала многих поворотов. Та же свадьба Шерон и Рейма. Вот это тоже неожиданность. Немного смущает то, что в живых остался один Гил (хотя мне же лучше - он мой любимчик). Манга мне вообще глаза открыла, ибо аниме слили настолько, что я даже не знала, что Джек, оказывается, такой у... Плохой человек. Много моментов не раскрыли. Хотелось бы узнать, кому Лео передал право быть Гленом, почему Эмили так нужна Брейку. В основном, все было понятно, хотя это странно - я редкостный тугодум. А еще я так и не узнала, почему Винс такой извращенец. 😆
И Эхо заграбастал, и Лотти хотел захабать. Да там, вообще-то, и Брейк хотел с Лотти дружить, но Винс в этом плане приуспел больше.
Который день думаю... Гилберт, который Найтрей, все же Баскервиль, служит Безариусам и помогает Пандоре. Все эти описания одного лишь Гила в голове не укладывается.

0

9

Гил - пострел, везде поспел :crazyfun:
Меня малость разочаровало то, что Ада так и не смогла расстаться со своей иллюзорной любовью к Винсу  :no:

0

10

Как АдаВинс шиппер я вообще долго горевал в конце :с
Зато патлатый герцог аж три года своей жизни был счастлив %))

0

11

Я мечтала о Гил/Ада. Это было бы так мило 😱

0

12

Валериан Калигинос
И где-то еще успел послужить Джеку, Глену, Озу... Мне б так успевать. 😑

0

13

Bailey Ogajo
какое Гил/Ада, когда Ада это сестра его господина и племянница Оскара %)
Он бы тогда в вечную депрессию впал по поводу "как такой несовершенный я может быть с дочерью семьи Безариус?" х)

0

14

Mayushii Sakurada
Когда они прибыли в Латвидж, и Оз узнал, что шляпа Гила подарена ему Адой... Я все еще помню физиономии мужской части Безариусов:"Гил, тебе конец!"
О, точно. Еще в аниме показали момент, где Гила окружили девушки академии. В манге такого не было, но это было очень смешно (представила себя в этой кучке)

0

15

Я не мог это не скинуть, да

Хоть в каком-то из миров Ада/Винс канон :с

https://pp.vk.me/c623316/v623316055/3be70/HbhCJ_SCk-Q.jpg

Отредактировано Mayushii Sakurada (11-07-2015 15:33:28)

0

16

Mayushii Sakurada
Я вспомнила еще один ожидаемый мною пейринг - Ада/Элиот. Нет, нуашто🌝

0

17

Bailey Ogajo
намёк на Ада/Элли я тож словил
Хотя там именно что намёком и было

0

18

Mayushii Sakurada
Это ж классика - вначале герои сторонятся друг друга, а потом хоп! Искра, любовь, р-р-романтика! 😆

0

19

Bailey Ogajo
или кто-то умирает....

0

20

Mayushii Sakurada
Все равно умерли все. Кроме Гилушки. Да и ему недолго осталось, что уж там.

0

21

Bailey Ogajo
все мы, все мы в мире тленны...(с) С.А. Есенин

0

22

ПАНДОРАХАЦУЖИВИ!
Я просто скажу, что две мои черепахи названы Эхо и Гилберт. Эхо, правда, умерла (😢), а Гид все время спит и обожает поесть.

0

23

Из нового артбука
MORE ADA/VINCE MORE

http://cs623224.vk.me/v623224055/4f060/VzcCHoM6tIE.jpg
http://cs623224.vk.me/v623224055/4f067/a8_hd4YzBb0.jpg

0

24

Шедевральная Пандора вполне может славиться обилием прекрасных цитат. Поэтому я вам чуточку принёс.

"Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился."© Лео

"Не надо грустить. Ведь в твоих руках ничего не было с самого начала."© Джек Безариус

"Я сказал, что можешь спрашивать, но я не сказал, что я отвечу."© Зарксис Брейк

"Я должен уничтожать. И тогда, может и неуверенно, может и жутко, я наконец то смогу улыбаться"© Оз

"Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!"© Ада

"Если родители дают нам жизнь, значит, они же должны давать причину для существования."© Алиса

"Кто-то однажды сказал, что придёт тьма, которая поглотит всё. И всё же, я верю в луч света среди этой тьмы."© Оз Безариус

"Все, что тебя печалит.. Все, что причиняет тебе боль.. Все, все.. Я уничтожу собственными руками!" © Оз

"Когда выпендриваешься — знай меру!"© Шерон Рейнсворт

"Я знал, видел все это время. У меня хорошо получается видеть ложь. Это необходимое умение, чтобы выжить." © Джек Безариус.

"В детстве мне всегда твердили: «Не будь доверчивым. Не доверяй кому попало. Ведь люди постоянно врут, поэтому никогда не верь им»."© Оз

"Вот оно как, значит наш мир — это книга. Раньше я сравнивал его с расколотым кристаллом, но он никогда им не был! Для присяжных он не более чем ещё одна книга, которую они добавят в свою библиотеку!" © Леви Баскервиль.

"Я видел кучу вещей, к которым не применишь здравый смысл, и уже начал ко всему этому привыкать. Такие вещи надо просто воспринимать как есть, не задумываясь - тогда лучше поймешь, что к чему." © Оз Безариус

"Небо… оно прекрасно. Несмотря ни на что небо кристально чистое. Как будто ничего не случилось. Всегда наступит «сегодня». Не знаю, почему, но такие вещи сводят меня с ума." © Оз Безариус

"Я приму все. Боль, печаль – не важно... Потому что на свете ничто не абсолютно. Все будет хорошо, пока я буду так думать. Даже если в будущем все меня покинут – все будет в порядке. И мне не будет больно..." © Оз Безариус.

"Не стоит обращать внимание на то, что другие говорят о тебе."© Зарксис Брейк.

"Что стоит сделать, когда окончательно запутался? Первое — нужно вернуться к началу."© Оз Безариус.

"Ты улыбаешься, даже когда тебе больно, тебя избивают, а тебе будто бы плевать. Ты вроде как тут, но тебя нигде нет." © Чеширский Кот.

"Ну разве это не прекрасно? Мы эгоистично используем друг друга." © Брейк Зарксис.

"С того момента, когда я осознал свою слабость, я смогу начать становиться сильнее."© Оз Безариус

"Неважно, какими причинами руководствуются люди, когда творят свои дела. Здесь нет ни справедливости, ни зла. Есть только желания людей." © Оз Безариус

"Если кто-то говорит, что усердно трудится, это означает, что он слишком легкомысленно к этому относится. Значит он не трудится совсем." © Оз Безариус

"То, что ждёт тебя в конце, не всегда то, чего ты хочешь."© Зарксис Брейк

0

25

Чуточка внезапно оказалась совсем не чуточкой, а это далеко не все цитаточки, что я бы хотел кинуть :с
Ничо, завтра докидаю %)

0

26

Mayushii Sakurada
Это просто очень круто 😱

0


Вы здесь » Адрагар » Другое » Pandora Hearts