Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Поиск и встречи » Поиск соседей | членов семьи | пары | друга


Поиск соседей | членов семьи | пары | друга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люк, я твой отец
Поиск того, с кем желаете быть связанными по каким-либо признакам. Пишите, кого ищете, каким критериям он должен отвечать. Обсуждать можно прямо здесь.
Будет лучше, если после того, как нужный человек найден, вы отредактируете сообщение, добавив пометку "уже нашел" или "неактуально".

0

2

Возьму в соседи персонажа мужского пола, не являющегося некромантофобом и не выращивающего растения в горшках.
А то что-то все по отдельности заселяются, непорядок.

0

3

Тоже хотелось бы соседа, который не лишится рассудка от активности персонажа. Пол неважен, раса тоже. Возможно это кто-то, кто изредка будет давать по голове за излишнюю наивность. А, может, наоборот - тот, кто захочет затискать эту самую активность.
_______

Девушки нашли друг друга, соседка найдена. \о/

Отредактировано Bailey Ogajo (05-07-2015 21:26:08)

0

4

Кто-нибудь хочет жить в одной комнате с директором школы?  :crazyfun:  // это, конечно, шутка, маскирующая боль от ужаса космического одиночества.

0

5

Bailey Ogajo
Может подойдёт моя Леле? х)

0

6

Леле
С удовольствием! \о/
С нетерпением жду, когда обустроитесь в комнатушке Бейли. :з

0

7

Bailey Ogajo
Отлично :3
Тогда, наверное, нужно комнату переименовать х)

0

8

Леле
Займусь этим, пожалуй. :D
Могу узнать имя персонажа?

0

9

Bailey Ogajo
Окей~
Элеон Дормире :3

0

10

Hara Delion
Давай) Буду рада)

0

11

Anrinen
Прости, я подумала, что лучше создам комнату на одного. Надеюсь, ты найдешь себе соседа с:

0

12

Hara Delion
Ну как хочешь)

0

13

Маюши так же была бы рада найти себе соседку по комнате. От потенциального соседа требуется быть терпимым к милым и невинным увлечиням Маю, а также не злиться на смотрящую аниме/шьющую косплеи ночами Маюши, так как и телефон, и швейная машинка могут быть довольно шумными с:

0

14

Ищу соседку, не страдающую излишним любопытством и не боящуюся псио-магии(чтение мыслей), а также любящую слушать скрипку. Желательно такую, чтобы иногда не давала слишком сильно рисковать собственной головой.

0

15

Таки ищу соседа, не важно какого. Лиза будет терпеть всё, а может и не будет. Будем рады ссорам, крикам и взаимной ненависти. Конечно, можно и миролюбивую личность, тоже неплохо.

Комната на втором этаже, тихо спокойно, прохожих под окнами немного.
__________________________________________________________________

UPD: сосед найден

Отредактировано Лиза (18-07-2015 16:24:04)

0

16

Лиза
Хочу в твою тихую комнату
выходить буду через окно

0

17

Arin
Ох, ну давай:)

0


Вы здесь » Адрагар » Поиск и встречи » Поиск соседей | членов семьи | пары | друга