Адрагар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Адрагар » Гостевая книга » Вопросы и предложения гостей | решение проблем с паролем и входом

Вопросы и предложения гостей | решение проблем с паролем и входом

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вопросы/предложения
Мы вас внимательно слушаем.

Если не приходит пароль
Не регистрируйтесь заново!
Напишите сюда имя, которое вы указали при регистрации, и мы выдадим вам новый пароль.

Проблемы с регистрацией или входом на форум
Опишите проблему. Мы постараемся помочь вам.

Как сюда написать?
Ищите под самым нижним сообщением на странице ссылку "ответить", и у вас откроется форма ответа.
http://cs629100.vk.me/v629100342/1bf7/UP7R71q3GHM.jpg

0

2

Здравствуйте, обращаюсь с проблемой. По завершению регистрации не обнаружила на почте пароль :( Имя, указанное при регистрации: Минерал. Заранее благодарю за помощь)

0

3

Прошу прощения за беспокойство, пароль получен  :blush:

0

4

В правилах указано, что можно использовать внешности персонажей из другого фандома. Ничего, если тот персонаж у меня на аватаре будет чужого авторства, если он лучше передает вид и сам характер героя?

0

5

Vos написал(а):

В правилах указано, что можно использовать внешности персонажей из другого фандома.

Если точнее, это правило выглядит так:

1.8 Запрещено использование внешности чужих фан-персонажей и персонажей канона. Допустимо использование внешностей персонажей канона из других фэндомов.

Правило означает, что себе для внешности можно забить хоть фею Динь-Динь, хоть Наруто, хоть Россию из Хеталии, потому что они персонажи канона. А вот о том, что брать чужих фан-персонажей нельзя только по миру Винкс, ничего не говорилось.

0

6

Можно ли будет писать реплики в стиле:
- Шовшем неправильно! (совсем)
- Гхыба пхоплывала по хеке (рыба, проплывала, реке)
- Саловливый сутник (шаловливый шутник)

Ну, то есть, прописывать дефекты речи? Хочу к вам "кагтавую" дамочку записать, но, боюсь что ее "особенность" будет утрачена :с
Заранее спасибо за ответ.

0

7

Огогогость написал(а):

Можно ли будет писать реплики в стиле:
- Шовшем неправильно! (совсем)
- Гхыба пхоплывала по хеке (рыба, проплывала, реке)
- Саловливый сутник (шаловливый шутник)

Ну, то есть, прописывать дефекты речи? Хочу к вам "кагтавую" дамочку записать, но, боюсь что ее "особенность" будет утрачена :с
Заранее спасибо за ответ.

Если это будут только реплики персонажа, а не весь текст, то конечно можно!

0

8

Да, только реплики:3 Спасибо

0

9

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какие вам сейчас персонажи больше нужны? Добрые/злые, молодые/старые?
И что планируется в сюжете? Честно просмотрела форум, но так сюжет и не нашла. Если где-то его не заметила, то буду рада ссылке.

0

10

... написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какие вам сейчас персонажи больше нужны? Добрые/злые, молодые/старые?

У нас избыток школоты женского пола. Стало быть, недостаток взрослых мужского, да и просто взрослых. И просто мужского. Зарегистрируетесь парнем - гарантированно получите гарем  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

... написал(а):

И что планируется в сюжете? Честно просмотрела форум, но так сюжет и не нашла. Если где-то его не заметила, то буду рада ссылке.

Пока общее настроение происходящего можно уловить в этой теме - Добро пожаловать в Адрагар | путеводитель по миру игры
Проект молодой, мы еще сами не полностью понимаем, чего можно ждать от игроков, пока что в ролевой свободная игра и подготовка к урокам. Но уже проектируются сюжетные поползновения, продумываются квесты.
Заходите, сделайте свой вклад.

0

11

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить: является ли здешняя школа простой локацией для игры, или же с учеников-игроков будут требоваться присутствие на лекциях и сдача домашнего задания?

0

12

Г0сть написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить: является ли здешняя школа простой локацией для игры, или же с учеников-игроков будут требоваться присутствие на лекциях и сдача домашнего задания?

Ученики посещают уроки, от них требуется взаимодействие с преподавателем. Возможно, будут домашние задания и практические занятия.

0

13

Как удалить уже существующий профиль? Дело в том, что изначально я регестрировалась для игры под именем другого персонажа, но передумала. Полазив в настройках профиля я не нашла как изменить имя, поэтому решила зарегестрироваться по новой. Вот теперь хочу удалить прошлый профиль.

0

14

Erika Brickman
1. Зарегистрированным участникам лучше писать вопросы сюда - Вопросы | предложения
2. Удалить может администратор, но зачем? Просто не пользуйтесь профилем.
3. Если решите опять поменять никнейм, не надо регистрироваться заново. Ник, опять же, меняет администрация по заявкам в теме Изменение ника | статуса

0

15

У вас пропала тема с принятыми анкетами :р
Или так и должно быть?

0

16

Имя написал(а):

У вас пропала тема с принятыми анкетами :р
Или так и должно быть?

Ряд разделов скрыт от гостей форума.

0

17

Можно ли играть полукровкой, если один из родителей не является разрешенной для игры расой? /орк например, гном, гидра/сирена, фавн, наги и т.д./

0

18

Няша написал(а):

Можно ли играть полукровкой, если один из родителей не является разрешенной для игры расой? /орк например, гном, гидра/сирена, фавн, наги и т.д./

Все-таки лучше пока не брать сторонние расы, а пользоваться тем, что утверждено в игре. Согласитесь, будет полная неразбериха, если несколько игроков возьмут себе не приведенную к единому канону расу и у каждого будет все по-своему.
Могу предложить вариант, где ваш персонаж будет не ребенком, а внуком представителя отсутствующей в игре расы. Полукровкой не обозначается, но в анкете прописана вся вылезающая наследственность.

0

19

Дня доброго администрации~
Хотелось бы взять эльфа, в связи с этим хочу уточнить по поводу их магических сил.
В описании расы сказано:

Дар эльфа часто связан с живой природой, он может не только использовать свою, но и черпать ее из окружающей среды.

Они узкие а-ля канон? Или каждому эльфу доступны любые природные манипуляции?
И в данном случае природа ограничивается живой (животные, растения, бактерии и грибы, как завещают старые учебники) или входит погода, всякие речно-горные вещи и тд?

0

20

огурэц написал(а):

Хотелось бы взять эльфа, в связи с этим хочу уточнить по поводу их магических сил.

Эльфы могут потягивать энергию из окружающей природы. Помимо живого, могут быть водоемы, камни, почва, если  в них тоже есть жизнь. Погода -  это уже немного не туда.
Эльфа в принципе подпитывает любая природа, но больше всего ему, скорее всего, дается какой-нибудь один аспект. Грибы, к примеру. сначала я ходил за грибами, а потом они за мной

0

21

здравствуйте простите пожалуйста , я еще немного недопоняла но всеже , куда можно отдавать заполненные анкеты ?? простите за мой вопрос

0

22

Винера
Раздел "Анкеты", и там создаете новую тему с Вашей анкетой.

0

23

и можно еще один , как заполнить анкету так , чтобы коды сохранились правильно ?

0

24

простите за беспокойство , проблема решена

0

Вы здесь » Адрагар » Гостевая книга » Вопросы и предложения гостей | решение проблем с паролем и входом