Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » По форуму » Вопросы | предложения


Вопросы | предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь пользователи форума могут задать любой вопрос или что-либо предложить.

Прежде чем спрашивать:

1. Памагите я новинький ничо здесь нипанимаю
Ответ: на форуме имеется целый справочный раздел со всей полезной информацией. Как общаться на форуме, можно узнать здесь. Также предлагаем вам словарь форумной терминологии

2. У вас нет информации в.../не хватает ссылок...
Ответ: информация для форума заготавливалась, когда самого форума еще не существовало. Оставлялось место для информации, которая появится в будущем. Где-то в темах может не хватать ссылок. Если видите ошибку, обратитесь в Модерирование и укажите, что и где не так.

Нововведения и пояснения

1. Супермаркет, больницу, гостиницы, парк развлечений и др. следовало бы разбить на несколько локаций, разве нет?
Ответ: прошлый опыт администрации показал, что эти локации малопопулярны, и игроки, пишущие не зависящие друг от друга посты, встречаются там исключительно редко. Если игра будет проходить настолько активно, что игрокам в подобных локациях станет тесно, они будут разбиты на темы. Пока смысла в этом не видим.

2. Я хочу предложить создать тему...
Ответ: предлагайте. И создавайте сами, если можете. Главное, убедитесь, что такой темы нигде нет, что она несет в себе смысл,  и что для нее выбран правильный раздел. В случае, если это игровая локация - чтобы ее обстановка соответствовала общему описанию игрового мира. Для темы с игрой напишите условия.

3. Я хочу предложить идею или раздел...
- Мастерские аватарок, фотошопа - рассматривалось, отложено, если считаете их нужными - поднимем тему.
- Личные темы-дневники пользователей, чтобы комментировали другие - рассматривалось, отложено, если считаете их нужными - поднимем тему.
По поводу всего остального мы вас внимательно слушаем.

4. Разбить раздел творчества по видам творческих работ
Ответ: администрация так понимает, что у большинства имеются паблики в социальных сетях, профили на фикбуке и странички на девиантарте. Если будет много тем, разделы разделятся. Пока же в них смысла нет.

5. Партнерство между форумами
Ответ: форумов схожей с нами тематики очень мало. Не думаем, что реализуем такую возможность.

0

2

Ну тут надеюсь более уместно написать с:
Я тут хочу обильно уточнить за вампиров в рамках этой игровой вселенной)
Вообще, вампир, порожденный укусом другого вампира остается ближе к живому, стареет внешне, относительно теплый, с бьющимся сердцем, или скорее мертвый - холодный и мертвенно-бледный?
Вампир может умереть или пострадать от традиционных орудий убийства типа ножа или пули, или ножом в бочину будет просто больно, но ни разу не смертельно?
Вампиры имеют какие-то дополнительные профиты, кроме способности располагать к себе, типа левитации, превращения в летучую мышь (как Марселин), быстрой регенерации, иммунитета, повышенных силы или скорости, устойчивости к определенной магии, алкоголю, наркоте етс? Если есть, то зависят ли они от регуярности употребления крови (например, штоб ранку зарастить, нужно ли пить свежую кровушку)?
А какая-то сильная околомагическая способность, которую можно развивать, у вампира имеется? Типа управления стихией как в Академии вампиров или телепатии/видений будущего/других рандомных способностей как в Сумерках?
И за внешность. Клыки у вампиров постоянно в рабочем состоянии или отрастают только перед укусом непосредственно? И если отрастают, то изменения касаются только зубов, или лицо тоже как-то меняется, приобретает какие-то черты монстра (???)? И зависит ли внешность вампира (степннь бледности, холодности и мертвечинности) от того, пьет он кровь или пользуется альтернативным питанием?
Сори за уточнения, прост я читала и смотрела много вампирского дерьма, и везде о вампирах разные данные хд

0

3

Archie Redvers
Вопросы вполне разумные: часть рас расписана в общих чертах, мы еще планируем этим заняться. Данной расе максимально облегчена их участь, потому что при непереносимости солнца и необходимости соблюдать определенный режим питания и сна никто занимать эту расу не будет.

Archie Redvers написал(а):

Вообще, вампир, порожденный укусом другого вампира остается ближе к живому, стареет внешне, относительно теплый, с бьющимся сердцем, или скорее мертвый - холодный и мертвенно-бледный?

Больше теплые и живые. Старение зависит от употребления крови. У нас вампиры описаны так:

Существо, имеющее зависимость от крови. Впрочем, попадать в зависимость необязательно: просто надо какое-то время после обращения или вхождения в полную силу продержаться без крови, и жажда пойдет на спад, сменившись уже безопасной слабостью к недожаренному мясу.

Archie Redvers написал(а):

Вампир может умереть или пострадать от традиционных орудий убийства типа ножа или пули, или ножом в бочину будет просто больно, но ни разу не смертельно?

Живучесть и регенерация у вампира выше, чем у человека.

Archie Redvers написал(а):

Вампиры имеют какие-то дополнительные профиты, кроме способности располагать к себе, типа левитации, превращения в летучую мышь (как Марселин), быстрой регенерации, иммунитета, повышенных силы или скорости, устойчивости к определенной магии, алкоголю, наркоте етс? Если есть, то зависят ли они от регуярности употребления крови (например, штоб ранку зарастить, нужно ли пить свежую кровушку)?

Итак, как уже упоминалось - регенерация и живучесть; кровопийство - это зависимость, без которой можно обойтись. Из прочих плюшек - природное обаяние и обворожительность, умение понравиться и расположить к себе.

Archie Redvers написал(а):

А какая-то сильная околомагическая способность, которую можно развивать, у вампира имеется? Типа управления стихией как в Академии вампиров или телепатии/видений будущего/других рандомных способностей как в Сумерках?

Они просто как маги - или со способностями к чему-либо, или с общим магическим потенциалом, управляющимся при помощи заклинаний/рун/кому что еще взбредет в голову.

Archie Redvers написал(а):

И за внешность. Клыки у вампиров постоянно в рабочем состоянии или отрастают только перед укусом непосредственно? И если отрастают, то изменения касаются только зубов, или лицо тоже как-то меняется, приобретает какие-то черты монстра (???)? И зависит ли внешность вампира (степннь бледности, холодности и мертвечинности) от того, пьет он кровь или пользуется альтернативным питанием?

Обычно вампир выглядит как бледный товарисч, могут быть глаза необычного цвета, светящиеся в темноте белки, а клыки выдаются чуть-чуть больше, чем у людей. В рабочем состоянии, стало быть, выдвигаются. Вампир, употребляющий кровь, выглядит уже более хрестоматийно, мертвецки бледно, с нездоровым блеском в глазах. Почти как наркоман, только разум порой подернут дымкой не наркотического бреда, а голода.

0

4

Геката
О, спасибо большое за пояснения ✨
за классического вампира, кстати, тоже прикольненько играть, ну не в рамках школы, разумеется

0

5

Из-за длительного отсутствия я не посетила многие локации, которые следовало посетить. Если мне нужно отправится в другую локацию, следует описать все посты в локациях с какой-либо пометкой или сразу описывать пост в нужной локации?

Очень хочется все уяснить, чтобы в дальнейшем не возникло проблем.

Отредактировано Bailey Ogajo (26-07-2015 09:44:44)

0

6

Bailey Ogajo написал(а):

Из-за длительного отсутствия я не посетила многие локации, которые следовало посетить. Если мне нужно отправится в другую локацию, следует описать все посты в локациях с какой-либо пометкой или сразу описывать пост в нужной локации?

Очень хочется все уяснить, чтобы в дальнейшем не возникло проблем.

Отредактировано Bailey Ogajo (Сегодня 09:44:44)

Бейли, я сказала остальным из твоего квеста, чтобы они подбирали тебя по дороге. Так что из текущей локации ты можешь сразу отправляться к Арину и Лизе (они сейчас на дороге в Имеру).
По заданиям зельеварским - их можно сдать до начала учебного года, а это не скоро, зайдешь потом, не горит.

0

7

Тиша Хаутала

Премного благодарна.

0

8

Хотелось бы зарегистрировать еще одного персонажа, но возникло несколько вопросов:
1) в списке допустимых рас сказано, что маги нейтральны. Может ли быть, что персонаж больше приверженец светлой стороны?
2) персонаж, в принципе, канонизирован под другой фендом и его сущность мага несколько иная. Допустимо ли использование этого персонажа, если он не противоречит большинству пунктов (использует магический предмет, перенял силу по наследству и т.д.)?

0

9

Bailey Ogajo
1. В списке рас сказано, что маги нейтральны, и принадлежность к свету/тьме определяется только их собственным желанием.
2. Главное, чтобы особенности персонажа соответствовали нашим правилам. А там посмотрим, что не сходится, и поправим.

0

10

Геката
Спасибо.

0

11

Вот тут у меня еще один вопрос возник - как зарегистрировать второго игрока? Нужно обязательно использовать другой адрес почты, или есть какая-то иная процедура?

0

12

Здравствуйте! простите у меня возник вопрос когда появиться расписание и где его можно найти ?

0

13

Bailey Ogajo написал(а):

Вот тут у меня еще один вопрос возник - как зарегистрировать второго игрока? Нужно обязательно использовать другой адрес почты, или есть какая-то иная процедура?

Поставили в настройках возможность регистрировать несколько аккаунтов на один адрес. О втором аккаунте следует оповестить администрацию.

Винера написал(а):

Здравствуйте! простите у меня возник вопрос когда появиться расписание и где его можно найти ?

Расписание в игре появится, когда преподаватели (они же администрация) смогут начать работать на форуме. Пока игроки свободно играют между собой, следуя собственным сюжетным задумкам.

0


Вы здесь » Адрагар » По форуму » Вопросы | предложения