Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Студенческое общежитие » Комната Пейдж


Комната Пейдж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната очень маленькая по площади, рассчитанная на одного человека. Напротив двери большое окно почти до пола, завешанное плотными тёмными шторами. Слева небольшой шкаф для одежды, внутри которого на дверце висит зеркало, и мягкая просторная кровать, которая занимает большую часть комнаты. Над ней расположены светильники, являющиеся единственным источником света, плюс настольная лампа. Рядом с кроватью маленькая тумбочка и гитара, на которой Пейдж играет перед сном. Справа от двери находятся рабочий стол длиной во всю стену и стул, над которыми висят полочки с книгами, тетрадями, учебниками. На полу ковёр с жёстким коротким ворсом. Вся комната в чёрных, белых и блёкло-фиолетовых тонах.

0

2

---Начало игры
Пейдж оказалась в своей комнате уже ближе к вечеру и явно прибыла позже остальных учеников. Она и не предполагала, что "припарковать" летучий корабль станет проблемой. Не оставишь же его висеть в воздухе рядом с общежитием, пришлось искать мало-мальски подходящий водоём, а потом топать с рюкзаком по лесам и болотам, ища сначала город, а после школу и общежитие.
Тёрнер резко повернула ключ и устало ввалилась в комнату. Ноги гудели. На ковре сразу отпечатались следы её грязных сапог. Сдерживая ругательства, ведьма стянула их с себя и начала разбирать вещи. Их было не много. Одежду в шкаф, книги, канцелярию и сувениры на полки, всё остальное разбросать по столу. Идеально и именно так, как нужно и удобно хозяйке комнаты. Благо никто не будет жить с ней и жаловаться на беспорядок. Ну не считая внутренних голосов, которые были с ней всегда. Над столом девушка заметила расписание, в котором значился урок зельеварения как раз сейчас. Грустно взглянув на сапоги и поняв, что душ и сон откладываются, Пейдж обула мягкие удобные балетки, поправила причёску и макияж, взяла тетрадь и ручку на всякий случай и отправилась на поиски нужного кабинета.
---Кабинет зельеварения

0

3

---Кабинет зельеварения
Искать своё новое жилище долго не пришлось. Пейдж со стоном навалилась на дверь и оказалась в комнате, спотыкаясь об оставленные ранее сапоги. С лица не сходила недовольная гримаса. "Срочно нужен душ. Только вот где он?" Ещё одного прохода нигде не наблюдалось, но насколько помнила девушка, к её комнате должен был прилагаться собственный санузел. Пришлось отправиться на поиски, которые продлились недолго, ведь Тёрнер первым делом открыла шкаф, где в глубине еле поблёскивала ручка. Повернув её, ведьма оказалась в очень маленькой ванной комнате с душевой, унитазом и подобием раковины и зеркала в уголке. "Сойдёт. Главное, что своё." Отрубаясь уже во время мытья, Пейдж подготовилась ко сну и в чём мать родила завалилась, забивая на гитару, на чистую мягкую кровать, которая в нынешнем состоянии казалась ещё приятнее. День выдался сложным, ведьма позволила себе поныть по этому поводу. Не каждый день она оказывалась в такой обстановке и даже не каждый год, как другие, уже привыкшие к подобному. "Что я тут вообще делаю?" - с такой мыслью засыпала Тёрнер под начинающийся рассвет.

0


Вы здесь » Адрагар » Студенческое общежитие » Комната Пейдж