Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Студенческое общежитие » Комната Маюши


Комната Маюши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

----Начало игры
Просторная светлая комната с двумя окнами и балкончиком. Половина комнаты пустует. На другой половине комнаты стоит Маюши и окидывает взором свои владения и имущество. В Маюшины владения и имущество входили кровать, покрытая пледом с анимешными котиками, рабочий стол, заваленный коробками, как и весь пол вокруг, шкаф для одежды, практически пустой, если не считать одиноко висящей там куртки, которую Маюши отправила в шкаф сразу же по прибытию в общежитие, книжный шкаф с множеством полок, пока что пустующих, пара тумбочек с ящичками для всякой канцелярии и других важных штук и высокий стул на колёсиках, на котором так любила крутиться Маюши. Стены пока что пустовали, так как вся необъятная коллекция плакатов с прекрасными аниме-кунами, любимыми героями и милыми зверюшками на данный момент покоилась в одной из многочисленных коробок.
Вытащив из сумки мангу, которую она начала читать совсем недавно, Маю плюхнулась на кровать и продолжила чтение. Сегодня это была типичная сёнен манга с невероятно крутым главным героем, который в одиночку собирался противостоять толпе злодеев, но постепенно находил себе всё больше и больше союзников и друзей. Манга была до ужаса банальной, но всё равно интересной. Это был уже пятый том за сегодняшнее утро.

0

2

Маю прошлась взглядом по последнему фрейму и закрыла томик. Главный герой в своих лучших традициях собрался с силами и напрочь всех напобедюкал. Стандартная концовка стандартной сёнен манги, хотя в сюжете порой всё-таки проскальзывали нестандартные ходы. Зато Маюши очень понравилась рисовка, немного нестандартная по отношению к обычному манга-стилю.
Закончив обдумывать финал прочитанной истории, Маюши перекатилась на бочок и посмотрела в окно. За окном светило солнышко и щебетали птички. Решив таки выйти во двор, девушка всё-таки поднялась с кровати, застегнула туфельки, закинула мобильник в рюкзак и вышла во двор.
Внутренний двор----

0

3

-----Внутренний двор
В комнату Маюши не то что вбежала- влетела. До начала трансляции оставались считанные минуты, а свой маленький телевизор надо было ещё найти, подключить и настроить. История об очередных проблемах в мире будущего закрутилась так, что было сложно поверить, что всё решиться через три серии. Маю вскрывала коробки одну за другой. В первой она нашла свою одежду, во второй- швейную машинку, в третьей и четвёртой были части любимых косплеев. При открытии пятой коробки девушке наконец улыбнулась удача. Маю в одно мгновение достала телевизор из коробки, поставила его на пол, присоединила к электричеству и стала с бешеной скоростью нажимать на кнопки на пульте, пытаясь поймать канал. Через минуту канал был найден, передача предшествующая аниме закончилась и после рекламы должно было начаться аниме. Маюши наколдовала себе несколько пачек японских чипсов, стянула с кровати пару подушек и, устроившись поудобнее, приготовилась смотреть.

0

4

Спустя полчаса серия наконец закончилась. Маюши выключила телек и огляделась. В комнате царил хаос. Коробки валялись везде, часть вещей из них была раскидана, пока Маю искала телевизор.
"Чёрт, ока-сан же обещала вечером послать остальную часть вещей, а у меня ещё эти не разложены! Я же так никогда не разберусь! Надо срочно брать себя в руки и начинать уборку! Как раз найду необходимые вещи типа ручек и тетрадок к занятиям!"
На том и порешив, Маюши села разбирать коробки. Одежда потихоньку перекочевала в шкаф, стены вокруг кровати и стола покрывались слоем плакатов, рабочий стол забивался всякими милыми штучками, ящики тумбочек наполнялись тетрадками, блокнотиками, ручками, карандашами, закладочками и прочими подобными штуками. В одной из последних коробок нашлась швейная машинка. Так и не решив, куда её пристроить, Маю-чан спрятала её под рабочий стол.
В комнате стало чисто. Маюши, усевшись на кровать, с улыбкой созерцала результаты своих трудов.

0

5

Посозерцав результаты своих трудов ещё немного, Маюши озаботилась предстоящим уроком зельеварения. Собрать в сумку необходимое- дело пяти минут, а вот найти нужный кабинет в этой огромной школе... Девушка решила всё-таки решать проблемы по мере их поступления. Встав с кровати, она подошла к тумбочке с канцелярией, выбрала милую тетрадочку с котиками и несколько ручек с карандашами, убрала их в рюкзак и повернулась в сторону шкафа.
"Ах, точно же" - промелькнуло в голове у Маюши, "В этой школе нет формы. Так непривычно. В таком случае, просто одену что-нибудь миленькое!"
В конце недолгого копания в шкафу, Маюши выбрала пышную юбку и блузку с рукавами-фонариками. Завязав волосы в хвост и подхватив рюкзак, Маю-чан выбежала на поиски нужного кабинета.
Кабинет зельеварения----

Отредактировано Mayushii Sakurada (09-07-2015 19:44:16)

0

6

----Учебная оранжерея
Маюши тихо вползла в комнату. Рюкзак с плодами пупырчатых ромашек остался на полу, сама же Маюши уже почти рухнула на кровать, но вовремя вспомнила, что в теплице далеко не стерильная чистота. Взглянув на себя в зеркало, девушка обнаружила, что да, так и есть, всюду была грязь.
"Эх, юбочку жалко. И кофточку. И колготочки. Если бы знала, что придётся лезть в оранжерею, что-нибудь другое надела бы..." - думала Маюши, отправляя одежду в стирку и натягивая на себя пижамку. Выйдя из ванной, японка бросила сонный взгляд на рюкзак, который оставила у двери, и рухнула на кровать.
"Насыщенный же сегодня день был. И весёлый. Со столькими людьми познакомилась... Надеюсь, мы все подружимся... - подумала фея, прежде чем провалиться в глубокий сон.

0

7

Всю ночь Маюши снились пупырчатые ромашки, которые преследовали её, кидались в неё плодами и кричали вслед "Собери нас! Возьми с собой!" Проснувшись утром, фея пару минут оглядывалась в поисках спрятавшихся ромашек и, не обнаружив таковых, вновь рухнула на подушки.
"Чем бы таким сегодня заняться... Во-первых, надо бы отнести эти ромашки директрисе, а то вдруг с ними что-то случиться... Ещё мне хотелось бы по городу погулять... Хочу в зоопарк! Если в этом мире такие странные растения, то и животные будут необычные! Я просто обязана их увидеть!"
С такими мыслями, Маюши вскочила с кровати, умылась, натянула на себя майку с Тоторо и шорты, надела балетки, захватила рюкзак с ромашками и, наколдовав пару онигири, направилась на поиски комнаты директрисы.
Комната Тиши Хауталы----

0


Вы здесь » Адрагар » Студенческое общежитие » Комната Маюши