Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » По форуму » Уходы и отсутствия


Уходы и отсутствия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предупреждайте, если собираетесь отсутствовать длительное время. Особенно если вы зарегистрированы в ролевую, от вас ждут пост, или даже больше - вы участвуете в квесте.

0

2

Напишу заранее ибо мало ли.

Буду отсутствовать с 15ого по 21ое июля. Если повезёт- смогу ненадолго выходить в инет, но не факт

0

3

У меня небольшие проблемы с интернетом вплоть до 23 августа, поэтому я, скорее всего, буду временами пропадать.

0

4

Буду отсутствовать с 15 по 19 июля.

0

5

Сильно заранее, но потом могу забыть. Сваливаю из этой страны с 1 по 9 сентября.

0

6

На выходных меня может не быть. Хотя, вечер пятницы тоже может зацепить

0

7

Я не смогу отписывать посты с завтрашнего дня до субботы этой недели, т.к. буду находиться в дороге.

0

8

Простите, вернусь на следующей неделе. Резко появилась личная жизнь

0

9

Покидаю вас до 1 августа в связи с отъездом. Возможно, появляться буду, но редко, ибо интернет тут черепашкин.

0

10

На протяжении трех недель буду появляться на форуме все больше молча или с короткими сообщениями. Буду выходить в основном с телефона и в такой обстановке, что на большом тексте не сосредоточишься. Игровые посты буду писать в свободное время.

0

11

В эти выходные не смогу отписывать посты в связи с отьездом. Где-нибудь в воскресенье появлюсь.

0

12

В поездке может внезапно не быть интернета, так что могу пропасть до 22 числа. В любом случае частых постов не будет.

0


Вы здесь » Адрагар » По форуму » Уходы и отсутствия