Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Студенческое общежитие » Комната Хильды


Комната Хильды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

----Начало игры
Элегантная небольшая комната, выполненная в классическом стиле. Две небольшие кровати белого дерева, застеленные свежим бельем, два таких же стола, небольшой стеллаж возле каждого, и по большому шкафу на каждого. На каждом из столов стоит лампа. В комнате есть большое окно, завешенное белым тюлем и голубоватыми шторами. Светильники под старину, с хрустальными подвесками. Над каждой из кроватей висит бра. Стены в комнате голубовато-серого оттенка, белый потолок отделан красивой лепниной по краю.
Хильда, зайдя в комнату и затащив чемодан, лениво начала разбирать его. По-быстрому раскидав все вещи по полкам в шкафу, девушка достала смартфон и начала просматривать новости Магикса. Ничего интересного она не нашла и вздохнула с облегчением. "Слава стихиям, эта чертова графиня не стала поднимать шумиху вокруг кражи. Пока я могу жить спокойно" - подумала девушка и решила пойти прогуляться во внутренний дворик.
----Внутренний двор

0

2

---- Внутренний двор
Хильда, наконец-таки добравшись до своей комнаты, лениво плюхнулась на стул. Немного пошарив в чемодане, она нашла там пару тетрадей и письменные принадлежности. Так, думаю этого будет достаточно, надо будет еще в библиотеку зайти, взять пару учебников и еще кое-что - деловито пробурчала Хильда. Но до этого она решила сделать еще одно небольшое дельце - достать свою скрипку и попробовать что-нибудь сыграть. "Надеюсь, тут за игру на музыкальных инструментах не наказывают", - озабоченно покачала головой Хильда, - "Хотя еще рано, вряд ли мне что-то будет за это". Порывшись в чемодане еще пару минут, девушка извлекла на свет скрипичный футляр и открыла его. В нем лежала элегантная скрипка рыжеватого дерева и длинный смычок. Проверив, настроена ли она, девушка решила сыграть простенькую мелодию, правда, с небольшими вариациями.
По коридору разнеслись нежные звуки музыки.

0

3

Доиграв, Хильда довольно потянулась: "Ну, хоть что-то я умею хорошо делать. Только вот заигралась я , мне еще надо успеть сходить в библиотеку и в столовую до начала урока" - пронеслось у нее в голове. При мысли об обеде у девушки заурчало в животе. "Ох, до чего же есть хочется. Но сначала дело, а потом обед", - со вздохом подумала магесса. Быстренько покидав вещи в сумку, Хильда направилась к двери, но тут же вспомнила, что не убрала скрипку. Пришлось возвращаться, и только убрав ценный инструмент, она решила отправиться в библиотеку. Уже запирая дверь, Хильда осознала, что понятия не имеет, где здесь библиотека. "Вот засада. И где я ее искать буду? Ну да ладно, уж как-нибудь разберусь", сердито размышляла магесса. Наконец справившись с замком, Хильда отправилась на поиски библиотеки.
---- Библиотека

0

4

---- Учебная оранжерея
Хильда устало ввалилась к себе в комнату и обнаружила, что там до сих пор больше никто не поселился. "Ох, как же хорошо, когда никого нет", - со вздохом пробормотала усталая девушка. Кинула сумку на стул, поставила контейнер на кровать. По-быстрому приняв душ в ванной, находившейся за удачно спрятанной под обоями дверцей, Хильда улеглась на свою новенькую кровать, к счастью, уже застеленную. В голове начали носиться мысли и впечатления, накопившиеся за день. "Весело тут. Кажется, год будет интересным. Но я не должна забывать о своей главной цели...", - это было последним, о чем подумала мисс фон Вайсс перед тем, как уснуть без задних ног.

0

5

Хильда проснулась в восемь утра как по тревоге. Посмотрев на часы, стоящие на столе, она поняла, что пора вставать. "Охохонюшки, ну и дурдом вчера творился. Надо бы к директрисе заскочить, отдать контейнер с ромашками, а потом позавтракать", - при мысли о завтраке у нее громко заурчало в животе. Вспомнив до кучи и о домашнем задании, Хильда тяжко вздохнула: Мда, мне предстоит тот еще денек. Надо бы поторопиться, чтобы все успеть. Девушка подхватила вчерашнюю сумку и контейнер и поспешила к директрисе.
---- Комната Тиши Хауталы

Отредактировано Hilda von Vaiss (17-07-2015 22:50:57)

0


Вы здесь » Адрагар » Студенческое общежитие » Комната Хильды