Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Студенческое общежитие » Комната Тиши Хауталы [Преподавательская комната]


Комната Тиши Хауталы [Преподавательская комната]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Совсем крошечная комната на первом этаже с тёмно-зелёными стенами и круглым окошком с видом на сад. Из-за деревьев, растущих под окном, в комнате даже в самую солнечную погоду царит легкий полумрак. Из мебели почти ничего нет, кроме кровати, тумбочки и узкого углового шкафа -  все свои вещи Тиша предпочитает хранить в кабинете. Окно завешено полупрозрачной коричневой занавеской, на стене у кровати - растительный пейзаж в старинной раме. В правом углу у входа - куст неизвестных цветов в глиняном горшочке. Пол выложен мозаичной плиткой - тёмно-коричневой бежевой и зеленой, вместо люстры - небольшой шар-светильник над окном.

0

2

----- Учебная оранжерея

Прежде чем уйти из оранжереи, директриса еще постояла в тени, бесшумная и незаметная, как призрак, и успела отметить недоуменные лица некоторых учеников, оставшихся в одиночестве. Любой другой учитель, наверное, объяснил бы что и как, разложил задание по полочкам, но Тиша была уверена: ничто так не учит, как практика и собственные ошибки. Пупырчатые ромашки не были опасны, хоть и доставляли хлопоты, а навыки самостоятельной работы в оранжерее потребуются совсем скоро.

Добравшись до своей комнаты, Тиша наконец-то выдохнула с облегчением. По её подсчетам она не спала уже больше суток, и было весьма странно, что сон не взял над ней верх еще в кабинете зельеварения. До этого она уже ощущала последствия продолжительного бодрствования, но сейчас, в собственной комнате, усталость навалилась на неё снежным комом. Едва Тиша присела на край кровати, как провалилась в бездну и спала до тех пор, пока в комнату не постучали.

0

3

----- Кабинет директора

Коменданта на месте, разумеется, не оказалось. Зато ворчливый Распределяющий Список даже не подумал покинуть пост. Разговаривать он, правда, не пожелал, однако, услышав её вопрос, услужливо выдал Тели буклет с подробной картой Элендары. "А сразу выдать не мог?!" - возмутилась ведьма и едва удержалась, чтобы не отомстить несчастной бумажонке.

В картах Тели разбиралась так себе. Сначала она долго пыталась разобраться в условных обозначениях, потом едва определила верное направление, дважды ударившись совсем не туда, и, наконец, отыскала нужную комнату.

- Так, дверь... Если и за тобой никого нет, то я пойду крушить. И к вечеру вылечу из школы. Ты же понимаешь, как плохо это будет? Неучёные колдуньи не становятся великими! - прошептала Тели, успокаиваясь. Постояв ещё немного и подождав, пока раздражение сойдёт на нет, ведьма постучала.

0

4

-----Комната Валериана
Спустившись на первый этаж, Валериан собрался было свернуть в переход к учебному корпусу и направиться в кабинет директора, но шум в противоположной стороне коридора заставил его обернуться. Сощурившись, некромант увидел... какая неожиданность, ну на кого же ещё он может наткнуться совершенно случайно. Кажется, Тели находится везде и всюду. Впрочем, не так уж это плохо: будь вездесущей какая-нибудь блондинистая феечка, можно было бы всерьёз задуматься о верёвке и мыле, а тут... тут не повредит подойти и поздороваться.
- Утречка! - крикнул некромант, шагая по коридору. - Куда стучимся, кого ищем?

0

5

-------Комната Хары и Нерея
Оказалось, что комната мисс Хауталы находилась в двух шагах от комнаты Хары, так что далеко идти не пришлось.
"Интересно, я думала директор будет жить в каких-то роскошных покоях где-то в  другом месте.. Ну да ладно, так даже лучше, не заблужусь, если что. Да и, может, директор хочет быть, так сказать, ближе к народу, чтобы прочувствовать всю прелесть студенческой жизни.."
Девушка шла, держа на плече своего зверька, который уткнулся мордой ей за ухо, а в руках она несла контейнер с пупырками.
В нескольких шагах от себя Хара увидела двух ребят, которые тоже были в оранжерее - некроманта и его подругу. Они как раз были все втроем под дверью. Пока что никто не открывал.
- Доброе утро, мисс директриса там?- обратилась к ребятам Хара. - Можно вас попросить о помощи? Не могли бы вы передать мой контейнер мисс Хаутале. Я подписала его, так что он не потеряется. Мне просто очень нужно бежать. - девушка усмехнулась, протягивая  некроманту свою коробочку.

0

6

----Комната Хильды
Запыхавшаяся магесса носилась по коридорам, отыскивая кабинет директора. Кабинета она так и не нашла, зато услышала чей-то разговор и пошла навстречу. Увидев небольшую толпу, состоящую из ее вчерашних знакомых, она подошла к ним.
- Привет, народ, никто не знает, где найти мисс Хауталу? Мне бы ей ромашки отдать, - бодренько поинтересовалась Хильда. Оглядываясь, она поняла, что зря задавала вопрос: и так понятно, что это комната директора. "Да, что-то я торможу сегодня, надо будет выспаться завтра" - подумала магесса.
- Ладно, - продолжила она, - ребят, вы не могли бы передать и мой контейнер?
Быстренько припомнив охранное рунное заклинание, Хильда вычертила парочку рун над контейнером, заодно подписав его, и протянула руку девушке в очках.
- Пожалуйста, вы бы мне очень помогли, - заверила ее Хильда, - если понадобится небольшая помощь, можешь попросить меня.

Отредактировано Hilda von Vaiss (17-07-2015 23:15:05)

0

7

- Утречка! Куда стучимся, кого ищем? - послышалось за спиной прежде, чем за дверью произошло хоть что-нибудь.

Тели без особого удовольствия оглянулась назад. Ну, конечно же. Снова потопленец. "Скоро совсем родным станет." - молча покачала головой ведьма. Она, конечно, сама объявила о существовании некоторого общего корыта. Вот только по её представлениям оно было несколько попросторнее и не предполагало настолько тесного и частого общения. Ещё меньше в картину идеального мира вписывалась внезапно выскочившая в коридор Шоколадная. Конечно, если бы сейчас над головой свистели цветочные пули, Тели позволила бы себе даже обрадоваться такой компании. Однако обстрела не было...

- Можно вас попросить о помощи? Не могли бы вы передать мой контейнер мисс Хаутале. Я подписала его, так что он не потеряется. Мне просто очень нужно бежать. - заговорила Шоколадная, поприветствовав Тели и Валериана, и протянула последнему свою тарочку.

У ведьмы едва глаза на лоб не полезли. Ну, кто в здравом уме отдаст своё добро в руки человеку, который ночью на всю оранжерею хвастался своими антиурожайными способностями? Существование в природе такого рода доверия выбило Тели из колеи, поэтому она не сразу обратила внимание на прибытие ещё одной ночной знакомой. Кажется, ей тоже нужно было придумать какое-нибудь прозвище. Не имя же запоминать! Одного Валериана вполне достаточно.

- Ладно, ребят, вы не могли бы передать и мой контейнер? - спросила новоприбывшая, расчертив на своей коробке пару простеньких охранных рун и протянув её Тели.

Всё ещё не пришедшая в себя ведьма машинально взяла тарочку и кивнула. Где-то в подсознании забилась гаденькая мыслишка, но Тели, слишком занятая пребыванием в недоумении, не сумела её развить и просто отвернулась обратно к двери.

0

8

Не успела Тели поздороваться или съязвить в ответ, как в коридоре возникла Хара.
- Доброе утро, мисс директриса там? - ага, значит, тащиться в учебный корпус не придётся, ну, тем лучше. Поразительно то, что, кажется, он тут один не в курсе о месте жительства преподавательского состава.
Размышления о бездне собственного незнания прервала всё та же Хара, попросив некроманта передать директрисе её контейнер. То ли правда настолько торопится, то ли не имеет предрассудков против тёмных, то ли просто доверчива. Всё же предпочтительным был бы второй вариант: в отличие от Тели, Валериан скорее ратовал за стирание границ между тёмными и светлыми... в отсутствие фактора, который мог бы сделать первых более полноправными и могущественными.
- Разумеется, - кивнул некромант и водрузил переданный контейнер на свой собственный. Помнится, всего несколько часов назад он зарекался насчёт услужливости...
В это время на горизонте появилась хмурая брюнетка, не казавшаяся больше хмурой - точно, Хильда. Она, как выяснилось, тоже куда-то спешила и доверила свою заветную коробочку уже Тели - вот уж кому точно не стоит ничего доверять. Хотя кто бы говорил: миловидная девушка с косичками и очками или парень во всём чёрном и с черепами: кто выглядит менее устрашающим?
Тем не менее, прежде чем отдать контейнер на попечение тёмным знакомым, Хильда начертила на нём какие-то руны. Может, она не настолько беспечна...

0

9

Хотя второй раз никто не постучал, Тиша догадалась, что посетители не ушли и не собираются уходить: из коридора доносились обрывки разговора. Кажется, это были вчерашние ученики - по интонации директриса  узнала по крайней мере двоих. "Либо они справились, либо капитулировали, - в полудрёме размышляла Тиша, - В любом случае, я должна их впустить". Она с трудом поднялась с кровати - времени для сна оказалось недостаточно - и оглядела себя в полузеркальной дверце шкафа.

После занятий Тиша даже не успела переодеться. На ней было все то же сине-зеленое платье, слегка помятое и кое-где запачканное пыльцой из оранжереи. Вздохнув и пообещав себе больше никогда не доводить себя до состояния смертельной усталости, Тиша отворила дверцу шкафа, вытащила длинный шёлковый халат под цвет платья, накинула его на себя, завязала, и слегка поправив непослушные волосы, наконец-то открыла дверь.

Предположения оказались верны: на пороге стояли вчерашние новички, держа в руках по паре контейнеров. Почему-то их оказалось всего трое, хотя Тиша была абсолютно уверена, что слышала куда больше голосов из комнаты.

- Доброе утро, - улыбнулась Тиша, втайне надеясь, что в условиях легкого полумрака коридора синяки под глазами не сияют, как фонари в ночи, - Вижу, вы справились с заданием.

0

10

----Комната Маюши
Маю шла вдоль коридора, оглядываясь по сторонам в поисках нужной комнаты, и доедала рисовый колобок. Поиски столовой пока не были начаты, поэтому Маюши обходилась наколдованной едой. В другом конце коридора виднелись двое её одноклассников: некромант Валериан и всё ещё незнакомая ей девушка. Кажется, они с кем-то разговаривали, и, судя по картам школы, кем-то была директриса. Маюши быстро доела онигири и побежала к комнате.
- Доброе утро! - обратилась Маюши к присутствующим. В руках одноклассников были какие-то одинаковые контейнеры, вероятнее всего, именно в них следовало собирать эти атакующие штуки, - Ой, а у меня ромашки не в такой коробочке... Это плохо, да? - Маюши грустно посмотрела на кармашек с коробочками. Рюкзак она уже пару минут как сняла и держала в руках.

0

11

- Доброе утро, госпожа директриса, - кивнул в ответ Валериан, попытавшись произвести на свет вежливую улыбку. - К сожалению, не все студенты успевали вручить свои, эээ, результаты лично Вам, поэтому вот, - некромант протянул мисс Хаутале два контейнера. - Пользуясь случаем, хочу принести извинения за пропущенный урок: меня задержали... непредвиденные обстоятельства.
Валериан мысленно помянул тысячу серафимов: идиотская витиеватая манера речи всегда вылезает непрошенной. Впрочем, наверняка преподаватели должны такое ценить... или не должны, кто их знает.
Вспомнив про стоящую там же, в коридоре, Тели, он посторонился, а по коридору уже быстро семенила Маюши.

0

12

Дверь, наконец, открылась, и директриса, на вид несколько замученная, поприветствовала учеников:

- Доброе утро. Вижу, вы справились с заданием.
- Доброе утро! Ой, а у меня ромашки не в такой коробочке... Это плохо, да? - встрял кто-то ещё.

Ведьма инстинктивно оглянулась. Ещё одна премилая девочка. Выглядела она знакомо, но встречались ли они в оранжерее или ещё где-то, Тели не помнила. "О да, ромашки не в такой коробочке - это о-очень плохо!" - мысленно передразнила ведьма, однако вслух, в присутствии преподавателя, повторить язву не решилась.

Валериан тем временем заговорил с директрисой, зачем-то извиняясь за пропущенный необязательный урок, и передал контейнеры. Затем он чуть отступил, пропуская вперёд Тели. Ведьма сперва достала листок с эссе и только потом протянула госпоже Хаутале ромашки.

- Второй этой... девушки... тёмненькая такая, - попыталась объяснить Тели. - Он подписан. А ещё у меня случилась небольшая неприятность в ванной. С трубами. Напортачила немножко. К кому можно обратиться по этому поводу, госпожа директриса?

0

13

Хильда вежливо поздоровалась с директрисой: "Доброе утро, мисс Хаутала. Премного извиняюсь, но мне нужно бежать". Договорив, магесса кивнула на прощание всем студентам и торопливо побежала по коридору, пытаясь вспомнить, где же здесь столовая. "Так, надо опять на плане школы посмотреть", - пронеслось в голове у нее. Покопавшись в сумке, Хильда извлекла смартфон и подключилась к сети. Быстренько пролистав страницы результатов поиска, она нашла нужный ей план. "Так, отлично", - мысленно похвалила себя магесса и направилась к выходу из школы.
----Столовая

0

14

К ним подошла еще и Хильда, так же попросив ребят отдать свой контейнер, так что Хара облегченно вздохнула. Теперь она хоть не одна такая. Азур со всей возможной неодобрительностью посмотрел на незнакомку в очках, потом перевел пристальный взгляд жёлтых глаз на некроманта, дернув хвостом. Парень явно понравился ему больше.
- Спасибо, с меня причитается. - Хара улыбнулась и направилась в столовую. Только зайдя за угол и пройдя пару шагов она услышала позади себя голос директрисы. Она приветствовала ребят, которые остались там.
"Надеюсь, она простит, что я не занесла ромашки лично. Главное, что я выполнила задание. "

Азур что-то заворчал и Хара успокоительно зашипела, погладив фенька по голове.
- Сейчас, сейчас мы тебя покормим. И себя заодно. А то я очень давно не ела.

--- Столовая

0

15

Тиша посмотрела вслед убегающей Хильде, а затем вновь обернулась к присутствующим.

- Что же, я очень рада, что все прошло успешно, - она открыла один из контейнеров и заглянула внутрь, - Мне понадобится всего лишь пара штук, до следующего урожая, остальные вы можете оставить себе. Пупырчатые ромашки в числе прочего используют для нейтрализации действия ошибочно добавленного ингредиента, если он, конечно, только один. Они могут пригодиться вам в дальнейших заданиях. Надеюсь, вы сумеете справедливо поделить оставшиеся ромашки между собой?

Она вытащила пару ромашек из коробочки, закрыла крышку и протянула контейнеры Валериану.

- Думаю, вам стоит поторопиться, - улыбнулась Тиша, - многие уже ушли в столовую, ещё расхватают всё самое вкусное. Если у вас больше нет вопросов, мне нужно отнести ромашки в лабораторию.

0

16

----Комната Лизы и Арина

Выходя из комнаты Арин поинтересовался, что лежит в контейнере:

- Это пупырчатые ромашки. Вчера они нас забомбили, в прямом смысле этого слова, - Лиза вкратце рассказала соседу о том, как они вошли в теплицу, увидели кучу палок со странными бутонами, как они синели, пускали шипы, атаковали учеников. И задумалась сама... Если уж они так парились, собирая какие-то ромашки, то что же им предстоит пережить, ища загадочный ингредиент.

- А ты ведь в курсе, куда идти надо?, - после озадачился он. Лиза тоже озадачилась. Но затем вспомнила, что поступая в учреждение она уже была в кабинете директора, и именно там родилась идея ставить метки в навигаторе, потому что в прошлый раз она уже бродила по Элендаре полчаса. Резво открыв навигатор в телефоне, она нашла пометочку "Каб.Директора" и быстро сообразила, куда им идти.

Но вот далеко идти не пришлось, около жилой комнаты с контейнерами стояли трое: вчерашний парень с брезентом, соседка по парте в очках и Маюши. Ах, ещё директриса на пороге, теперь она знала, как её зовут. Спасибо объявлению.

Когда Лиза и её сосед приближались, она что-то говорила: ...оставить себе. Пупырчатые ромашки в числе прочего используют для нейтрализации действия ошибочно добавленного ингредиента, если он, конечно, только один. Они могут пригодиться вам в дальнейших заданиях. Надеюсь, вы сумеете справедливо поделить оставшиеся ромашки между собой? А в руках у неё были парочка ромашек. Оставить себе, значит зря мы там набивали коробочки? И что бы как-то заявить о себе, Лиза поздоровалась, держа в руках, кажется, не особо теперь нужный контейнер:

- Доброе утро, мисс Хаутала, - она кивнула в знак приветствия. - Мы к вам по делу, - она уже смотрела на Арина, державшего в руках листок с объявлением.

0

17

- Большое спасибо, госпожа директриса, мы применим их должным образом, - сказал Валериан, принимая ношу обратно. - И до свидания.
Вот уж точно в столовую поторопиться надо, хотя чревоугодие в список искушавших душу некроманта демонов и не входит. Носиться по школе в поисках Хары не очень-то и хочется, связываться с чужой собственностью - тоже ("Караууул, этот тёмный крадёт пупырчатые ромашки ради своих тёмных целееей!" Бррр).
- Эй, Тели, ты идёшь? - бросил он через плечо, попутно вспоминая, где на плане значилась столовая. Услужливую манеру при соседке сверху он предпочёл больше не использовать: и так уже предпринимала попытки сесть ему на шею, а сорваться или вовсе прекратить общаться - значит потерять пока что единственного союзника... ладно, ещё и очень нескучного человека.
- Доброе утро, - кивнул Валериан подоспевшей пышноволосой девушке, вспомнил, что до сих пор не знает её имени, но поспешил дальше. Пока есть дела поважнее.
-----Столовая

Отредактировано Валериан Калигинос (19-07-2015 15:17:09)

0

18

Тели молча проследила за действиями директрисы, заодно убеждая себя, что ночной опыт был чрезвычайно полезен, многому её научил, а преподаватели ерунду делать не заставляют. "Да, именно так!" - успешно справилась с очередным приступом раздражения ведьма. Контейнеры перекочевали в руки Валериана. Вытащив из стопки свой и оставив прочие на попечение некроманта - отношения с девочками у него явно складывались лучше, так пусть чужими цветами и занимается - Тели поправила очки и ещё раз поинтересовалась:

- Так а... Что с трубами в моей комнате?

Вероятно, директриса не расслышала и второй раз: к комнате подтянулись другие ребята, среди которых оказалась Несмеяна. Пришедшего с ней молодого человека ведьма не знала. Для Тели это оказалось слишком. Она не была слишком уж гордой для того, чтобы спокойно подождать ответа на свой вопрос в такой длинной очереди, но третий раз признаваться в учинённом погроме ей представлялось чересчур унизительным.

- Эй, Тели, ты идёшь? - бросил Валериан, отчаливая.

Ведьма пожала плечами и последовала за ним. "Он же знает, куда идти?"

----- Столовая

0

19

<- Комната Лизы и Арина

- Ааа... - задумчиво протянул Арин, пытаясь припомнить, видал ли он подобные ромашки на родине. Но нет, такой цветок он бы запомнил. Зато выслушивать рассказ Лизы было интересно, видимо, оборотень много пропустил, прибыв только сейчас.
- Да уж, веселая ночка у вас выдалась, вот так вот и без учителя, без инструкций.. Полная самодеятельность, - парень лишь тихо хмыкнул, безропотно следуя по коридорам за девушкой и запоминая дорогу. Своего телефона у него не было, но зато Арин не жаловался на топографический критинизм.
Оказалось, что не и составлявшие Лизе кампанию для ночного сбора урожая ученики тоже заявились с контейнерами, и, как понял белобрысый, уже сдали задание. Нехорошо получилось, я думал, мы завалимся первыми. Ну может, никто из них еще не знает про халявное задание? Арин молча разглядывал девушек и парня, которые довольно быстро решили покинуть помещение. Никто никого не интересовал, но Рока все-таки поздоровался с каждым кивком головы и мимолетной улыбкой.
Лиза уже успела обратиться к директриссе и Арину пришлось спехом доставать из кармана листок с объявлением, чтобы протянуть его Тише.
- Вот... я нашел возле общежитий. Надеюсь, предложение еще в силе? - Арин обворожительно улыбнулся девушке, ожидая вердикта.

Отредактировано Arin (19-07-2015 15:59:36)

0

20

Как внезапно оказалось, ромашки особо были не нужны директрисе, зато вполне могли потом пригодиться ученикам на уроках. Чтож, это тоже неплохо. Маюши застегнула кармашек и закинула сумку за спину. Тут дела улажены, теперь можно прогуляться в зоопарк! Тем временем к кабинету подошли Лиза и какой-то парень, которого Маюши не знала и вообще не видела до этого в школе.
- Лиза-чан, доброе утро! - поздоровалась японка, в очередной раз чуть не назвав Лизу Ризой, - До свидания, директор Хаутала!
Попрощавшись, Маюши развернулась и направилась в сторону лестницы, собираясь таки дойти сегодня до зоопарка.
Зоопарк

0

21

Вручив директрисе ромашки, почти все ученики разошлись по своим делам. У дверей остались стоять лишь двое - девушка и юноша, которого Тиша прежде не видела.

Доброе утро, мисс Хаутала. Мы к вам по делу, - обратилась миловидная фея с пышными волосами, а юноша протянул листок.
- Вы добровольцы по объявлению?, - преподавательница приветливо улыбнулась и взяла записку, - Отлично! Я и не ожидала, что кто-то откликнется так скоро.

Она немного задумалась, повертела листок в руках и продолжила:
- Задание не сложное. Для одного из моих зелий требуется снепянка, цветок, растущий недалеко от Имеры. Мои запасы почти кончились, не хватит даже на половину снадобья. Уверена, у знахарки Юстины есть немного бутонов, но у меня слишком много дел в школе для прогулки в Имеру. Если бы вы сходили к Юстине за снепянкой, я была бы премного благодарна. Разумеется, не только на словах.

Тиша вернула листок, предварительно написав на нём название ингредиента.
- Думаю, вам стоит взять это с собой, если вы всё еще настроены на визит в Имеру.

-----Комната Тели

0

22

Ушли юноша в чёрном, девушка в очках, Маюши. Двое из них поздоровались. А затем ответила директриса. Посвятила в суть задания и вручила лист, где было одно лишь слово "снепянка". Ещё одно странное растение, о котором девушка никогда не слышала. Ох уж этот Адрагар, чего тут только не встретишь.

- Да, конечно, мы согласны, - вдруг опомнилась и закивала Лиза, не думая о соседе и о том, согласен ли он.

Также она услышала упоминания о некой Имере. Вероятно, это один из городов, рядом со школой. Лизе ещё не довелось ознакомиться с местными достопримечательностями, собственно, была она только в Лиграде, и то, сидя в такси, проезжающим по небольшим улочкам. Ну что ж, время открытий не ждёт! Ах, да, судя по короткому рассказу мисс Хауталы, им нужно наведаться к некой Юстине.

- Теперь нам надо в Имеру, ты случаем, не знаешь, как туда добраться? - обратилась Лиза к Арину. Навигатор навигатором, но всё-таки человек, бывший в некой Имере, мог лучше знать путь.

0

23

Офф

Когда вы не внимательно читаете чужие посты, вы меня огорчаете

- Снепянка, значит, - негромко пробормотал Арин, слегка раздосадованный таким скромным вниманием к себе в виде мимолетного взгляда. Но директор есть директор, так что оборотню оставалось лишь молча и внимательно выслушивать Тишу. Имера? Это не там ли, шде находится местное кладбище? - припомнил парень, нахмурившись. Обрывочные слухи об этом городке он слышал неоднозначные, но вот то, что там опаснова-то, уже понял. Но, вроде как не будет плохо, если они просто сходят к Юстине? Ничего плохого же не случится...
- Ну, вроде как это недалеко от Лиграда... - пояснил парень, отводя соратницу по заданию от директриссы, которой лишь уважительно кивнул на прощание, - а знаешь, мне говорили, там хорошие кабаки есть. Но я бы все равно сходил за своей аммуницией, на всякий случай.  По идее, мы обернемся к вечеру, если нигде не застрянем. Забежишь со мной в комнату?

--> Комната Лизы и Арина

0

24

Офф

Arin, Это всё Тиша

"Хорошие кабаки там, очень полезная информация", заметила про себя девушка, плетясь следом за соседом, который направлялся обратно в их комнату. "За амуницией". Они снова обошли пол корпуса, со второй попытки Лиза уже почти не смотрела в свой почти разрядившийся мобильник. Чёрт, а ведь она попала и священный "Грэйп" придётся оставить в комнате на зарядке. Без навигатора. Без связи. Этакий маленький кошмар. Осматриваясь, Лиза обратила внимание ещё на десяток интересных дверей по пути, но никакая из них не была завешана табличкой "Студентам вход запрещён". Странно, значит та вчерашняя дверь была единственной в своём роде.

----Комната Лизы и Арина

0


Вы здесь » Адрагар » Студенческое общежитие » Комната Тиши Хауталы [Преподавательская комната]