Адрагар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрагар » Здание школы » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

- Лиза-чан, прости, но мне пора бежать. Была очень рада познакомиться с тобой, до встречи! - на прощание сказала новая подруга и убежала.
- Пока, - почти шёпотом кинула на прощание Лиза и проводила Маюши взглядом. Теперь она осталась абсолютно одна. Тогда фея снова уткнулась в экран своего сверхтонкого "винограда", который всё это время держала в руке. К сожалению, в платьях карманов не было и приходилось всегда таскать его так. Свою маленькую сумочку она забыла в комнате, посему придётся за ней вернуться.
"Так, до обеда времени ещё много, а до "после обеда" ещё больше. Ну что ж, подышу свежим воздухом и вернусь в комнату... Только найти бы её ещё", составляла план на ближайшее время Лиза и листала странички всех социальных сетей, в которых была зарегистрирована, но ни с кем там особо не общалась.

0

42

"Залипла." вдруг очнулась девушка. Как же медленно катится время! Ещё столько времени (где-то час с копеечкой) до обеда. Интересно, а сколько вообще длится этот треклятый обед? Ну не важно.

Осмотревшись в последний раз и не заметив ничего особенного, никаких интересных и не очень личностей, или преподавателей (вообще ничего), Лиза поднялась со скамьи и направилась ко входу в здание. Сейчас ей предстоит увлекательно путешествие по коридорам практически незнакомого здания. Главное - не заблудиться, а в комнате отметить точку отсчёта. Чтобы в следующий раз добираться до неё с помощью навигатора.

----Комната Лизы

0

43

----- Таверна "Однолапая лягушка"

Всё же Камень оказался настроен не слишком хорошо. Телепортировалась Тели на некотором расстоянии от земли и приземлилась на ноги не без труда. Впрочем, день вышел достаточно провальным, чтобы можно было оставить такую мелкую неточность без внимания.  "Итак, с Фаустом мне не повезло, и обед я тоже профукала. Посмотрим, где ты ещё не накосячила, мисс Великая Колдунья," - говорить с собой у Тели давно вошло в привычку, но вот припомнить, как давно она столько раз на дню ругалась на себя любимую, у ведьмы не получалось.

Тели оглянулась. Двор был пуст, и никто не увидел её некрасивого приземления. Что ж, это уже можно было счесть успехом. Теперь предстояло обдумать план дальнейших действий. Ведьма направилась в общежитие, которое оказалось довольно оживлённым. То тут, то там, сновали счастливые феечки и волшебницы. Краем уха Тели уловила разговор о каком-то уроке, который вот-вот начнётся. Несколько недоумевая, ведьма последовала за ближайшей стайкой первокурсниц. Если где-то действительно намечался не обозначенный урок, пропускать его не следовало от слова совсем. Ведь девочки, прогуливающие занятия, не становятся Великим Колдуньями.

----- Кабинет зельеварения

0


Вы здесь » Адрагар » Здание школы » Внутренний двор